26

The Daily Mail: «Арсенал» интересуется Вертонгеном

«Арсенал» вступил в переговоры с «Аяксом» относительно центрального защитника Яна Вертонгена, сообщает The Daily Mail.

По информации источника, «канониры» рассчитывают приобрести 25-летнего бельгийца не более чем за 7 миллионов фунтов, поскольку срок его контракта с амстердамским клубом истекает уже через год. Среди потенциальных покупателей стоппера также значатся «Ньюкасл», «Тоттенхэм» и «Челси».

По замыслу главного тренера «Арсенала» Арсена Венгера, Вертонген станет частью обновленной линии обороны команды, а запасные защитники Себастьян Скиллачи и Йохан Джуру будут выставлены на трансфер.

Напомним, ранее «Арсенал» договорился с «Кельном» о покупке нападающего Лукаса Подольски за 11 миллионов фунтов.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Андрей Карнаухов
26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
С Арсеналом всё интересней и интересней, похоже Арсен действительно решил собрать команду, которая может бороться за титулы здесь и сейчас, а не через 2-3 года. Это определённо радует!
В общем, мне дико интересно, кто выйдет на поле у Арсенала в начале сентября
Наводка Гуллита
Лиш бы Скилачи ушел, вот он полный клоун
Удивляют товарищи, рассказывающие про маринад и «куда стоко Орсен?» Это разновидность стокгольмского синдрома, что ли? Несколько лет, гуннера держат в заложниках разумных, на грани скупости, трат и вот, болезному подносят на блюде классных игроков, а он морщится и вообще делает некрасивое лицо. М’Вила нам не нужен? Реалу и Интеру нужен, а нам — нет. Мы ведь без тошноты уже и смотреть на трофеи не можем, столько их. Глаз некуда отвести.
Отличный Деф!!!Надо брать! и избавиться от скиллачи и джуру.
Отличный Деф!!!Надо брать! и избавиться от скиллачи и джуру.
от скиллачи да,джуру нет!
Ответ BerloGal
от скиллачи да,джуру нет!
для кубковых матчей можно оставить Иохана
опять бомба ... замедленного действия (во всех смыслах)
Всем интересно
Классный центрдеф с очень хорошим пасом.
Арсен наверное их по очереди будет использовать сперва кос верм, затем пер верт
Неужели Арсенал изменил политику :D
Ответ GuNNeR
Неужели Арсенал изменил политику :D
Арсенал года три его уже «пасет». Что значит, изменил политику?

По «замыслу главного тренера....» и ни разу не по предположению самой же Дэйли Мэйл)
Ответ GuNNeR
Неужели Арсенал изменил политику :D
Просто началось продление сезонных абонементов. Руководству надо кровь из носу изображать «активную деятельность на трансферном рынке».
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем