1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Николай Писарев: «Разговоры о возможном преемнике Адвоката несвоевременны»

0

Николай Писарев: «Разговоры о возможном преемнике Адвоката несвоевременны»

Главный тренер молодежной сборной России Николай Писарев заявил, что от итогов выступления сборной России на Евро-2012 будет зависеть кандидатура преемника главного тренера сборной Дика Адвоката.

«В целом ничего особенного не произошло – обычная для тренеров ситуация. Другое дело, что сейчас все мысли должны быть о предстоящем чемпионате Европы – о том, чтобы команда подошла к турниру в оптимальном состоянии, спокойно готовилась, показала максимальный результат.

Так что и разговоры о возможном преемнике Адвоката сейчас несвоевременны. Давайте дождемся окончания Евро-2012. От его итогов будет зависеть очень многое», – приводит мнение Писарева «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пеп и Адвокат, будучи ещё на своих постах, практически одновременно заявили о своём уходе. Кто ещё связи не увидел? это же просто! обыкновенная МАТРИЦА.
В смысле многое ? Поставим хорошего тренера или нет ? Они там чё нажрались чтоли ?
Англичане тоже сделали всё, чтобы команда нормально готовилась к ЧЕ. Коля-писсуар жжот!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости