1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Степанов: «Информацию о задержках зарплаты в «Томи» комментировать не буду»

0

Юрий Степанов: «Информацию о задержках зарплаты в «Томи» комментировать не буду»

Генеральный директор «Томи» Юрий Степанов отказался комментировать информацию о задержках зарплаты в сибирском клубе.

«У вас есть свои источники, которые сообщили вам о задержках зарплаты. Вот к ним и обращайтесь. Я ничего комментировать не буду», – приводит слова Степанова «Советский спорт».

Напомним, по словам томского корреспондента телеканала «НТВ-Плюс», футболисты «Томи» не получают зарплату уже в течение шести месяцев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А надо бы! Такие заявления просто раздрожают. Надеюсь, летом у Томи будет новый гендир.
Степанов, свали уже скорее
Юрий Степанов: «У них есть свои источники дохода. Я им ничего платить не буду»
Себе хапнул и в берлогу.
А как он радовался после встречи с ВВПу, какое щастье вдруг на него свалилось, а оказалась жизня гораздо сложнее. Не дают нахаляву сотни миллионов нефтянка, отчетов требуют, а какие отчеты то,кому давать то.Деньги давайте и отстанте сами смогем распределить-так спонсерам он и говорит, а те почему то кочеряжиться, откаты требуют
Ответsib49
А как он радовался после встречи с ВВПу, какое щастье вдруг на него свалилось, а оказалась жизня гораздо сложнее. Не дают нахаляву сотни миллионов нефтянка, отчетов требуют, а какие отчеты то,кому давать то.Деньги давайте и отстанте сами смогем распределить-так спонсерам он и говорит, а те почему то кочеряжиться, откаты требуют
тьфу, школьник! Перечитай своё сообщение и посмотри сколько у тебя ошибок, если сам не видишь, позови маму или учительницу, пускай укажет!!!!
Ответpati4
тьфу, школьник! Перечитай своё сообщение и посмотри сколько у тебя ошибок, если сам не видишь, позови маму или учительницу, пускай укажет!!!!
граматный ты какой, но к сожалению все мои учителя и мама уже давно давно померли, а степашке именно щастье привалило.
новый гендир!!!!!)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости