1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. РФС отклонил апелляцию «Спартака» по «делу Эменике»

0

РФС отклонил апелляцию «Спартака» по «делу Эменике»

Апелляционный комитет РФС на сегодняшнем заседании принял решение оставить в силе наложение штрафа на нападающего «Спартака» Эммануэля Эменике за неподобающее поведение во время матча с «Динамо» (3:1), сообщает сайт РФС.

Таким образом, жалоба красно-белых осталась без удовлетворения.

Напомним, «Спартак» не был согласен с размером штрафа (500 тысяч рублей), обосновывая тем, что, согласно регламенту РФС, максимальный размер штрафа не должен превышать 80 тысяч рублей.

ДаСборная Испании по футболу
НетЛионель Месси
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Апелляционный комитет РФС на сегодняшнем заседании принял решение оставить в силе наложение штрафа на нападающего «Спартака»...

странно было бы, если бы АК РФС добровольно отказался бы от 420 000 руб.
почему бы не наказать динамо 8 матчами без болел условно
получается, что Эме наказали, а динамо только штраф
ОтветJuicyF
почему бы не наказать динамо 8 матчами без болел условно получается, что Эме наказали, а динамо только штраф
+, вот где надо жалобу катать! Это и по регламенту и по справедливости, кстати и Мисимович с Сешовым заслуживают штрафы!
ОтветJuicyF
почему бы не наказать динамо 8 матчами без болел условно получается, что Эме наказали, а динамо только штраф
А может еще Барселону наказать из-за это гамадрила невоспитанного ?
забавно..
а чем-то обосновано НАРУШЕНИЕ РЕГЛАМЕНТА?

как вообще это может быть, если максимум штрафа 80, а берут 500?

даа..Россия..питерская Россия..
ОтветDINEDIN
забавно.. а чем-то обосновано НАРУШЕНИЕ РЕГЛАМЕНТА? как вообще это может быть, если максимум штрафа 80, а берут 500? даа..Россия..питерская Россия..
Эти деньги пойдут Зениту?
ОтветDINEDIN
забавно.. а чем-то обосновано НАРУШЕНИЕ РЕГЛАМЕНТА? как вообще это может быть, если максимум штрафа 80, а берут 500? даа..Россия..питерская Россия..
Проспался, Диныч?))
Ты б не начинал опять, поберег печент-то, а?
идиоты. весь рфс - прогнившее болото.
А почему нет обоснований отказа?
Тащат Спартак, как могут!
ОтветDr. Zoidberg
Тащат Спартак, как могут!
Каким образом???
Может это этакое «проявление расизма» в сторону Эменике?
От нашего РФС уже всего можно ожидать...
Маразм... Хочешь не хочешь а заговоришь о двойных стандартах.
Какой штраф интересно наложили бы к примеру на Думбию повтори он жест Эме? Какие бы отговорки бы нашел КДК?

Р.S. На фоне всего этого мне очень хочется чтоб Керж что нибудь Сломал Канифею (ну или к примеру Игнашевич Малофееву) и посмотреть чем это закончится?????
ОтветКозябра
Маразм... Хочешь не хочешь а заговоришь о двойных стандартах. Какой штраф интересно наложили бы к примеру на Думбию повтори он жест Эме? Какие бы отговорки бы нашел КДК? Р.S. На фоне всего этого мне очень хочется чтоб Керж что нибудь Сломал Канифею (ну или к примеру Игнашевич Малофееву) и посмотреть чем это закончится?????
С Акинфеевым не сильно там и предвзято все. А вот если Малафеева.. Тут Губерниев только слово сказал, так уже суды понеслись, а если этому датчанину еще что-нибудь и сделают.. Я тому человеку не завидую - минимум тюрьма обеспечена.
ОтветBeOrNotToBe
С Акинфеевым не сильно там и предвзято все. А вот если Малафеева.. Тут Губерниев только слово сказал, так уже суды понеслись, а если этому датчанину еще что-нибудь и сделают.. Я тому человеку не завидую - минимум тюрьма обеспечена.
И как датского комментатора наказали? В тюрьму посадили?
Эти деньги пойдут Зениту?
--------------------------
Эти деньги пойдут в госкормушку, из которой питается и Зенит
Бело-голубому клубу дали штраф 100 тыщ за ухающую и прыгающую кодлу своих болел. За то же самое быдояк Думбиё вооюще ноль, с какого потолка это вообще берет эта никчемушная организация. Они как и глава Фурс живут в каком то своём мире, скорее онопланетном
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости