1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Герман Зонин: «Мотивация у «Динамо» окажется намного выше зенитовской»

0

Герман Зонин: «Мотивация у «Динамо» окажется намного выше зенитовской»

Заслуженный тренер СССР Герман Зонин поделился ожиданиями от предстоящего матча 41-го тура чемпионата России между «Зенитом» и «Динамо».

«Не имеет права чемпион играть так, как он это сделал с «Кубанью». Ни нужных скоростей, ни строгости в обороне – наоборот, грубые ошибки. Хоть в концовке счет и сравняли, удовлетворения все равно игра не принесла.

Подопечные Силкина сейчас на ходу. В обороне стали действовать значительно строже, свободных зон на своей половине не оставляют, неслучайно в последних играх им почти никто забить не может. В то же время и в атаке динамовцы хороши – комбинируют на высокой скорости, видно, что каждый из атакующих – на своем месте. Каждый способен создать проблемы сопернику. Но главное – мотивация у «Динамо» в субботу окажется намного выше зенитовской.

Игроки «Зенита» прекрасно понимают: золото от них все равно никуда не уйдет. Это прочно сидит в голове. А идет все именно оттуда – управление физическими силами и эмоциями. В такой ситуации мобилизовать себя по максимуму очень тяжело, поэтому весьма вероятен психологический сбой. Поэтому помимо игровых аспектов для «Зенита» крайне важно суметь правильно настроиться. Чтобы мотивация на борьбу и победу оказалась запредельной. Посмотрим, что у них в субботу получится», – цитирует Зонина «Спорт день за днем».

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зенит в матче с Динамо просто не может не стать чемпионом
Зенит сдаст матч Динамо?
Мне так не кажется. Как раз-таки у питерцев будет мега-мотивация дома дернуть «Динамо», чтобы потом не напрягаться в оставшихся матчах особо.
Игроки «Зенита» прекрасно понимают: золото от них все равно никуда не уйдет. Это прочно сидит в голове. А идет все именно оттуда – управление физическими силами и эмоциями. В такой ситуации мобилизовать себя по максимуму очень тяжело, поэтому весьма вероятен психологический сбой.

не согласен с Зониным, куда больше будет довлеть желание поставить точку жирную дома и закончить чемпионат, а потом можно и дублеров обкатывать, благо оставшиеся команды позволять будут.
>Игроки «Зенита» прекрасно понимают: золото от них все равно никуда не уйдет.
-----------------------------

Крайне вредная идея!
Но главное – мотивация у «Динамо» в субботу окажется намного выше зенитовской.
----------------------------------------------------
Либо хрень сказал, либо дед хочет подзадорить Зенит.
Там в Питере уже праздник намечается, им хочется у Себя перед своими болельщиками поскорее стать чемпионами, и потом уже откинуться.
У них, я уверен будет такая мотивация, до которой Динаме далеко.
Всё может решиться уже в первые 30 минут.
Но есть одно НО - они могут перегореть, вот это я допускаю. В остальном Мотивация Зенита который должен вот вот стать чемпионом на своем поле перед своими болельщиками АПРИОРИ должна быть намного выше мотивации Динамо.
Так что дед не прав.
Я помню когда в 86 году Киев играл с Динамо Москвой. Фактически это был золотой матч.
Киеву достаточно было ничьей, но по сути всё было решено уже в первом тайме, когда ДК забил 2 мяча.
Я помню когда в 86 году Киев играл с Динамо Москвой. Фактически это был золотой матч. Киеву достаточно было ничьей, но по сути всё было решено уже в первом тайме, когда ДК забил 2 мяча.
Киеву недостаточно было ничьей
Ответзаблокированному пользователю
Киеву недостаточно было ничьей
Точно.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82_%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0_%D0%BF%D0%BE_%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%83_1986

У меня в памяти что тогда был лимит на ничьи Динамо Москва его израсходовало израсходовало, а Киев нет, потому как у него играли в сборной 2 и более игрока.
Если бы была ничья - должен был бы быть уже настоящий золотой матч между этими командами
сдадут матч партнерам по силовому блоку?
Зенит готовит Динамо роль праздничного угощения, типа жареного поросёнка с хреном, на домашнем пиру. Если у Динамо есть чувство собственного достоинства, оно сделает всё, чтобы Зенит подавился этим «поросёноком». ))
».. Но главное – мотивация у «Динамо» в субботу окажется намного выше зенитовской..»
Что за чемпион, который может настроиться на чемпионский матч в родных стенах! Может оставить все на последнюю игру и отпраздновать чемпионство в Махачкале?
Эх мотивация, мотивация! В Махачкале у местной публики то же может быть сверх мотивация.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем