1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Sport.es: Виллаш-Боаш предложил свои услуги «Барселоне»

0

Sport.es: Виллаш-Боаш предложил свои услуги «Барселоне»

Бывший главный тренер «Челси» Андре Виллаш-Боаш готов возглавить «Барселону» в том случае, если Хосеп Гвардиола решит не продлевать контракт с каталонским клубом.

Португальский специалист уже связался с представителями «Барселоны» и выразил заинтересованность в работе в этой команде, сообщает Sport.es.

Напомним, по данным BBC, Хосеп Гвардиола решил не продлевать контракт с каталонским клубом и покинет пост главного тренера по окончании сезона. Официальное заявление Гвардиолы и президента «Барселоны» Сандро Роселя ожидается на завтрашей пресс-конференции.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В приёмной Росселя.

Виллаш-Боаш: «Меня! Меня возьмите! Я смогу, я способный!»
Бышовец: «Вас здесь не стояло.»
Ну если Вилаш-Боаш предложил, тогда и я свое резюме отправлю)))
Куда резюме слать? Я пару раз играл в футбольный менеджер, думаю смогу, с тактикой у меня всё чики-поки, сделаю из Месси опорника, а чо, у него отбор хороший, будет из глубины атаковать))
Здрасте, я по объявлению.
У Виллоша -Боаша в таком случае крышу сорвало или мания величия , если эта правда , зачем себя посмешищем делать , клоуном выставлять . Вроде нормальный парень, хотя Маур тоже таким был в начале , думаю процентов 90 нравился , когда тренировал Аленичева и бегал в экстазе от выигрышей Порту и Челси по бровке . Недавно на коленях стоял , аж жалко было и процент не любви к нему зашкаливает. А тренер он конечно отменный , а вот человек...., хотя фиг его знает , может он детей любит, семьянин хороший , бабулю через дорогу переведет , в Бога верит , и существует у него тактика игры во время матча и после. НЕЕЕ, нервный он какой-то , заносчивый , Наполеон блин....
А Бенитес постеснялся))) Но тоже хочет))
А Бенитес постеснялся))) Но тоже хочет))
ОМГ! Кого угодно, только не Беню. Беня не то что Барсу,он и весь мир может развалить.
ОтветЛегенда
ОМГ! Кого угодно, только не Беню. Беня не то что Барсу,он и весь мир может развалить.
Легенда, в день, когда Бенитес расстался с Ливерпулем - многие болельщики Ливерпуля плакали. Некоторые - от горя...)))
а Монике Белуччи он еще ничего не предлагал? ))
Конец Барселоне.
Ну это уж точно туфта в стиле сайта, чтобы чисто поржать над авторами коментов.
Андрейку щас только в ФК Урал возьмут с распростертыит объятиями.
Вариант хороший,Боаш не виноват что хотел из такой мертвецкой команды как Челси хотел сделать быструю команду
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости