1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Данни прилетит в Санкт-Петербург на матч с «Динамо»

0

Данни прилетит в Санкт-Петербург на матч с «Динамо»

Полузащитник «Зенита» Мигель Данни рассказал о том, что прилетит на субботний матч 41-го тура чемпионата России против «Динамо».

«Не могу пропустить игру, которая для всех для нас может стать «золотой». Буду смотреть матч с трибуны», – цитирует португальца «Спорт день за днем».

Добавим, Данни сейчас проходит курс восстановления в Португалии после операции на крестообразных связках.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот и молодец. Чемпионство Зенита и его ого-го какая заслуга, поэтому не увидеть победный матч было бы обидно. А настрой на Динамо у команды правильный - побеждать
Данька, будешь нашим талисманом в субботу. Тогда точно выиграем! )
Данюша, здоровья! Молодец, что приезжаешь!
Мне бы его уверенность, хотя могет динамо должно рассчитаться за кубковый выигрыш
Пощеголяет золотишком перед бывшей командой
Да, думается (ежели отхватим золото в этом матче), Даня сильно не против будет и спуститься с трибуны к празднующей команде. Ну, и все просить будут. А потом и прокатиться по городу/отметить. (Что, кстати, всё же не так было бы на чужом стадионе). Так что он явно неплохо придумал.
интересно, Миллер с Д.А. Медведевым будут?
ОтветGAZ
интересно, Миллер с Д.А. Медведевым будут?
А чего тут особенного?
Миллер то, наверное, чего бы ему не быть - потому как владелец на важный матч. Ромка-то вон на «Челсях» сидит.
А ДАМ - будет свободным, чего бы ему на выходные в Питер не смотаться - хотя бы потому как просто болельщик... Болелы-то на стадио пойдут, и даж наверняка весь забьют до краешка.
Давай Данни, лети за золотом =)
Отлично! Давай Мигель, побыстрее выздоравливай и на поле!
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости