1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ольга Смородская: «Смягчение лимита – момент позитивный, но я не понимаю механизмов определения качества футболистов»

0

Ольга Смородская: «Смягчение лимита – момент позитивный, но я не понимаю механизмов определения качества футболистов»

Президент «Локомотива»Ольга Смородская высказала мнение по ситуации с лимитом на легионеров в премьер-лиге.

«В целом движение по смягчению лимита позитивное. Но я не понимаю механизмов по определению качества футболистов.

Если футболист уже является игроком ведущей сборной, нам будет сложно его заполучить. А если же он приедет к нам молодым и станет членом одной из десяти ведущих сборных мира через год?

Лимит нужно смягчать, но это предложение необходимо доработать», – цитирует Смородскую «Спорт-Экспресс».

Ранее президент РФС Сергей Фурсенко заявил, что сейчас рассматривается только один вариант смягчения лимита на легионеров.

«Мы рассматриваем только один вариант послабления лимита – возможность иметь на поле одного футболиста, который играет в десятке лучших сборных мира, поскольку он способен усилить чемпионат. Это должен быть игрок очень высокого качества», – отметил Фурсенко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У меня предложение получше: российская сборная не входит в 10-ку, следовательно всех ее игроков считать легионерами. Команды вынуждены будут закупать игроков из первой десятки (Месси там или Роналду) и будут играть сильнее. Ау, Фурсенко, идею дарю бесплатно!
ОтветAlex Che Rogers
У меня предложение получше: российская сборная не входит в 10-ку, следовательно всех ее игроков считать легионерами. Команды вынуждены будут закупать игроков из первой десятки (Месси там или Роналду) и будут играть сильнее. Ау, Фурсенко, идею дарю бесплатно!
а сборная Аргентины не входит в 10ку,значит месси у нас лохом будет
ОтветAlex Che Rogers
У меня предложение получше: российская сборная не входит в 10-ку, следовательно всех ее игроков считать легионерами. Команды вынуждены будут закупать игроков из первой десятки (Месси там или Роналду) и будут играть сильнее. Ау, Фурсенко, идею дарю бесплатно!
Кстати, вообще умная идея (на уроне старика Фурыча)
Наши являются легионерами - хочешь-не хочешь а в условных Крыльях вынуждены будут играть какие-нить Кариссо, Пьятти. Ну самые бестолковые из топ-10. А там же еще Уругвай. Это ж сколько футболистов усилят Ростов и Терек
На всякий случай, вот рейтинг первой мировой десятки на 11 апреля (крайний):
1 Испания 1442
2 Германия 1345
3 Уругвай 1309
4 Голландия 1207
5 Португалия 1190
6 Бразилия 1165
7 Англия 1132
8 Хорватия 1114
9 Дания 1069
10 Аргентина 1066
И сколько человек из этих сборных постоянно играет в РФПЛ?
Хорват Плетикоса из Ростова! Происки Белоуса!!!)))
Оленька, а никто не понимает :) Ты в этом смысле нормальная.
Чего тут непонятного ? Создать еще одну комиссию при Фурсинке . Делов - то
Да что все задергали этот лимит? сейчас формула лимита вполне оптимальна! те кто ратует за отмену лимита пусть вспомнят динамо времен федорычева!
А что будут делать после того, как игрок игрок из сб. ТОП-10, поиграв 6-7 месяцев под руководством условного Карпина перестанет совсем попадать в сборную? Или другой вариант, а что если сборная по результатам года вылетит из ТОП-10?
«Мы рассматриваем только один вариант послабления лимита – возможность иметь на поле одного футболиста, который играет в десятке лучших сборных мира, поскольку он способен усилить чемпионат. Это должен быть игрок очень высокого качества», – отметил Фурсенко.
ОДИН ФУТБОЛИСТ ИГРАЕТ В ДЕСЯТКЕ ЛУЧШИХ СБОРНЫХ МИРА. Многоязычный, многостаночный, многоиностранный талант.
Ответrostovpapa
«Мы рассматриваем только один вариант послабления лимита – возможность иметь на поле одного футболиста, который играет в десятке лучших сборных мира, поскольку он способен усилить чемпионат. Это должен быть игрок очень высокого качества», – отметил Фурсенко. ОДИН ФУТБОЛИСТ ИГРАЕТ В ДЕСЯТКЕ ЛУЧШИХ СБОРНЫХ МИРА. Многоязычный, многостаночный, многоиностранный талант.
Молодец!!! Порадовал!
Причем эта гадина должна еще умудряться играть за обе команды)
очень хорошо, что в царстве тугодумов и кретинов-мужиков, есть такая умная и адекватная женщина!)
Очень умная женщина..Лучший президент среди всех.
Правильно всё говорит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости