1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фабрисио Колоччини: «Нашей целью была Лига Европы, но теперь мы мечтаем о большем»

0

Фабрисио Колоччини: «Нашей целью была Лига Европы, но теперь мы мечтаем о большем»

Капитан «Ньюкасла» Фабрисио Колоччини заявил, что именно командная игра вывела клуб на лидирующие позиции в премьер-лиге.

«Нашей целью была Лига Европы, но теперь мы мечтаем о большем, так почему бы не побороться за это? Мы достигли всего как команда. Паписс, Демба, Йоанн – какая разница, кто забивает? Самое главное, это работа на команду.

У нас нет ни Марадоны, ни Месси. Важнейшим звеном является вся команда, именно поэтому мы здесь. Но не стоит сейчас строить далеко идущие планы. Нам нужно просто играть в наш футбол. А по окончании сезона уже посмотрим, чего мы добьемся.

Нас ждет сложный матч с «Уиганом». Они играют просто здорово. Но и мы уверены в своих силах», – цитирует Колоччини Sky Sports.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Фабрисио только к 30 стал классным защитником. Очень жаль.
Вы - молодцы! Давайте!! Да, сороки в этом году шикарны и многие нейтралы их поддерживают с удовольствием.
Хорошая задумка. Харри обсеренился с «Тоттенхэмом» и думами о сборной, а остальных там видеть не хочется.
Календарь сложный, но шансы еще есть. Удачи сорокам!
Аппетит приходит во время еды
5 место, шпоры 4 будут, увы....челси выиграет ЛЧ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем