Джеймс Милнер: «Будем до последнего биться за победу в чемпионате»
Полузащитник «Манчестер Сити» Джеймс Милнер заявил, что «горожане» не намерены опускать рук в борьбе за победу в чемпионате Англии.
«Вспомните нашу встречу в Кубке Англии с «Манчестер Юнайтед». Мы в меньшинстве смогли выровнять игру и практически добились ничьей. Не думаю, что команда, состоящая из индивидуальностей, смогла бы сделать такое. Мы действовали как сплоченный коллектив.
Команда показывает хороший футбол, мы неплохо сыграли в последнем матче чемпионата. Будем до последнего биться за победу в английской премьер-лиге.
Конечно, я хотел бы чаще играть, но у нас большой состав, хватает квалифицированных футболистов. Это позволит нам выигрывать трофеи. Всегда хочется играть с лучшими против лучших, потому что тогда ты можешь расти в футбольном смысле», – приводит слова Милнера Sky Sports.