1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Макси Лопес: «Думаю, уже доказал, что могу быть частью «Милана»

0

Макси Лопес: «Думаю, уже доказал, что могу быть частью «Милана»

Форвард «Милана» Макси Лопес заявил, что надеется остаться в клубе после окончания сезона.

«Игра за «Милан» – это мечта моего детства. Думаю, уже доказал, что могу быть частью этой команды.

Мы отстаем от «Ювентуса» на одно очко, но впереди еще 6 туров. Туринский клуб еще потеряет очки, нам же необходимо побеждать во всех оставшихся встречах», – приводит слова игрока Gazzetta dello Sport.

Напомним, что аргентинец был арендован у «Катании» зимой за 1,5 миллиона евро с опцией выкупа летом за 8 миллионов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
непонятный игрочела...барса, москва, милан..потом что? Черноморец, реал?)
8 лямов за это непонятное чудо, которое в одной игре (с Удинезе) что то показало, а во всех остальных тише воды ниже травы????Не, спасибо, не надо.Надо КАЧЕСТВЕННО а не количественно усиливаться
Доказал бы - был бы в основе. Тем не менее, молодец, успехов ему и голов побольше.
а на автозаводской казался деревяшкой..
Какое-то неоднозначное впечатление!
Ещё целых 6 туров. Скоро Ибра получит жёлтую, пропустит тур. Так что шансы ещё остаются....Мне кажеться надо оставлять. На перспективу так сказать. Просто ему больше времени надо давать. Летом 99% уйдут Пато и Пиппо. На ихнее место маловероятно что кого-то купят. Тем более паренёк сам не против остаться.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости