Хуан Мата: «Именно этого мы и ожидали от «Барселоны»

Полузащитник «Челси» Хуан Мата поделился мнением о первой игре 1/2 финала Лиги чемпионов с «Барселоной» (1:0).

«Я понимаю разочарование игроков «Барселоны», но это футбол. Наша команда готовилась именно к такому матчу. Мы ждали своего шанса и воспользовались им. Все очень довольны финальным результатом. Возможно, это была не самая яркая игра, но уж точно очень эффективная.

Мы постараемся забить гол на «Камп Ноу», потому что это вынудит каталонцев забивать три мяча. Однако мы знаем, что они способны и на это», – приводит слова Маты Sport.es.