71

Андрей Воронин: «У меня никаких отношений с Силкиным нет»

Нападающий «Динамо» Андрей Воронин рассказал о том, какими видит свои перспективы в клубе.

– В воскресенье в игре чемпионата с «Анжи» (1:0) вы вышли лишь на последние 15 минут...

– Есть тренер, который отвечает за результат, формирует стартовый состав и делает замены.

– Как бы вы сейчас охарактеризовали свои отношения с тренером «Динамо» Силкиным?

– У меня никаких отношений с Силкиным нет.

– В чем проблема?

– У меня проблем нет, что касается тренера – я не знаю.

– Каким видите свое клубное будущее?

– Осталось пять игр чемпионата плюс финал Кубка России. Постараюсь помочь своей команде. Дальше – поживем-увидим…

– Появилась информация, что вы можете вернуться в «Кельн»…

– Я вырос в Германии. Знаю и люблю бундеслигу. В Кельне я пять лет жил, сезон провел в одноименной команде…

– То есть если бы вас судьба снова занесла в Кельн, не возражали бы?

– Такие вопросы... Придет время, и если будет какое-то предложение, сядем и обговорим, – цитирует футболиста «Сегодня».

Опубликовал: Евгений Дабижа
71 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
воронин, работай и сифон закрой, бери пример с Мисимовича, тот не играл гораздо больше, но не ныл, а ты справедливо сел на лавку и вместо того, чтобы вкалывать и помогать команде, гундосишь . С Волгой молодец, также теперь будь готов выйти и помочь. Место в составе никому не гарантировано, будешь работать и будешь лучше других, выйдешь, тренер себе не враг. Надо было в предсезонку не баклуши бить, а работать
Когда тренер меня ставит, то он очень хороший тренер, находит подход к любому игроку, досконально объясняет каждому задачу на поле и вообще красавчик. Когда тренер меня не ставит, я ему не буду доказывать на тренировках, что я сильнее, я лучше скажу, что у меня с ним нет никаких отношей, я не знаю в чем у него проблема, и Кельн-отличный город, в котором я отлично провел 5 лет.
Андрей, при всём уважении, будь мужиком, борись за место в составе и помоги нам завоевать хотя бы «серебро», а там, если хочешь, уходи.
Ответ Djohnni
Андрей, при всём уважении, будь мужиком, борись за место в составе и помоги нам завоевать хотя бы «серебро», а там, если хочешь, уходи.
«хотя бы серебро», а что светит еще что то повыше?
Ответ Ложечкин
«хотя бы серебро», а что светит еще что то повыше?
теоретически ещё остались шансы на «Золото»
Воронин - натурал.
Похоже Воронин так и не определился кто он. Украинец, немец или футболист
воронин одного тренера сплавил, теперь и второго пытается
Ответ заблокированному пользователю
воронин одного тренера сплавил, теперь и второго пытается
таких тренеров только и сплавлять
Недавно читал интервью Блохина, в котором он говорил, что Воронин играет за сборную не так, как за клуб. Просто Андрей его немного не понял и начал играть за клуб так же, как за сборную.
завтра воронин вымажет лицо ваксой и скажет что его не выпускают на поле по расистским причинам
То, чем сейчас занимается Андрей - настоящее вредительство своей команде, и он не может этого не понимать.(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем