22

«Реал» повторил рекорд по числу голов в примере

Три гола «Реала» в матче 33-го тура чемпионата Испании с хихонским «Спортингом» (3:1) позволили «королевскому» клубу повторить рекорд результативности примеры, информирует AS.

В данный момент на счету подопечных Жозе Моуринью 107 забитых мячей. С учетом того, что до конца чемпионата осталось 5 туров, итоговое количество забитых голов может достигнуть 123 при сохранении прежней результативности. В этом случае команда будет забивать в среднем 3,2 мяча за игру.

Большую часть голов «Реала» забили три игрока: Криштиану Роналду (41), Гонсало Игуаин (21), Карим Бензема (18).

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Юрий Богданов
25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
108-й забьют на Камп Ноу, заткнув 98 тысяч глоров.
108-й забьют на Камп Ноу, заткнув 98 тысяч глоров.
надо округлять..хотя бы 110)
108-й забьют на Камп Ноу, заткнув 98 тысяч глоров.
при счете 5-0, Барса так уж и быть отдаст косточку помойке дав им забить один гол.
Вперед Мадрид.
Ель Классико будет запоминающимся . Рон должен рекорд установить и Реал, очень символично, что это может произойти в матче с Барсой.
Посоны со Sports’а! Повторил рекорд! Повторил! Установит на «Камп Ноу».
почему «установил», а не «повторил»?
На Эль-Классико у Реала нет шансов. Гномы уже заранее подсунули судейке пару лямов в штаны. Кто будет ставить-ставьте удаление у Реала (скорее всего Пепе)
Сильнейшая команда в сильнейшей лиге. Повторяю , в СИЛЬНЕЙШЕЙ ЛИГЕ Европы. Смешно смотреть , как лидер Бундеслиги занимает 4-ое место в ЛЧ , а две сильнейшие команды Англии не могут пробиться в четвертьфинал ЛЕ. Зато , два европейских футбольных турнира , увидят испанский финал.
Главные новости
Последние новости