1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алан Дзагоев: «ЦСКА не хватает стабильности»

0

Алан Дзагоев: «ЦСКА не хватает стабильности»

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев, восстанавливающийся сейчас после перелома пальца на правой ноге, поделился мнением о причинах неудач армейцев в последнее время.

«Мне самому не очень это понятно. Наверное, не хватает стабильности, в чем мы сами виноваты. Но еще и удача в последнее время отвернулась. Отдавать выигранные матчи, как с «Динамо» или «Кубанью», не реализовывать прекрасные моменты с «Анжи» – как-то слишком много всего набирается. Даже «Локомотиву» мы проиграли не по делу.

В том, что мы все очень остро переживаем неудачи, можете не сомневаться. Но при этом объективно они не всегда заслуженны. Переиграл нас, пожалуй, только «Реал» во втором матче, да и там ЦСКА выглядел, как я считаю, достойно.

Впрочем, нельзя не признать один объективный факт: несмотря на то, что мы сохраняем за собой второе место, с прямыми конкурентами играем по результату очень плохо. Отсюда, наверное, и ужесточившаяся критика. Что могу сказать: надо исправляться», – цитирует Дзагоева «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Половина основного состава в больничке.
Алан Дзагоев: «ЦСКА не хватает Дзагоева»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем