1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. La Nuova Sardegna: «Анжи» может купить Наингголана за 20 миллионов евро

0

La Nuova Sardegna: «Анжи» может купить Наингголана за 20 миллионов евро

«Анжи» готов сделать «Кальяри» официальное предложение о покупке бельгийского полузащитника Раджи Наингголана. Сумма возможного трансфера оценивается в 20 миллионов евро.

В ближайшее время футболисту будет предложен 4-летний контракт с зарплатой в размере 5 миллионов евро в год, сообщает La Nuova Sardegna. Напомним, что ранее интерес к Наингголану проявляли ЦСКА, «Ювентус» и «Зенит».

В текущем сезоне Наингголан сыграл в 30 матчах серии А и отметился в них одним забитым мячом. Посмотреть полную статистику его выступлений вы можете здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Анжи надо купить у РФС какой нибудь комплект медалей и успокоиться на этом.
я вообще не понимаю, как кто-то может реально думать что переход игрока из топ-чемпионата в рашу может быть трамплином вверх,я понимаю игроков для которых это потолок, как вернблум, а вот этот бельгиец явно талантливее и спрос на него гораздо выше, ехать туда где тебе платят три мешка денег, плохие стадионы, дороги, грязь, врядли можно приспособиться к нашему быту, РПЛ это трамплин для игроков из Восточной Европы и Африки, где действительно они могут и обжиться, и о себе заявить, это вверх, но ехать из нормальных мест, это сразу говорит о меркантильности тех кто едет
Анжи уже купила ЭтоО... Говорят, до декабря он решил не забивать!
Тридцать матчей,один гол и две передачи,и это всё стоит всего двадцать миллионов,ну прям по дешёвке,вот подфартило то!
Анжи делает слишком много бредятины...
здесь тупо разводят зенит на бабло
все понятно, весна наступила = анжи возбудился!)
Отличный игрок, но он как-то говорил, что если и уйдет из Кальяри, то только в топ-клуб. Анжи пока трудно назвать таковым))
Керимов, остановись!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости