1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андреа Страмаччони: «Верю в то, что «Интер» займет третье место в серии А»

0

Андреа Страмаччони: «Верю в то, что «Интер» займет третье место в серии А»

Главный тренер «Интера» Андреа Страмаччони поделился мнением об игре 32-го тура чемпионата Италии с «Сиеной» (2:1).

«Это был очень тяжелый матч для нас. Мы очень быстро пропустили гол, но смогли перехватить инициативу в нужный момент. Мне кажется, что команда становится лучше с каждой игрой.

С учетом той конкуренции, которая есть в лиге на данный момент, каждое очко может стать решающим. «Сиена» одна из лучших контратакующих команд нашего чемпионата. Мы вновь пропустили, но я предпочитаю видеть стакан наполовину заполненным.

Верю ли я в третье место «Интера»? Да, всем сердцем. Думаю, что во втором тайме мы всем показали, на что способны. Мои парни полностью отдали себя игре и победе. Мы способны постоянно проводить игры на таком уровне», – приводит слова Страмаччони Football Italia.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что он еще может сказать ?! Что не верит )) Верим, верим)
Получите люлей в последнем туре в Риме.
Как 10 лет назад. )
Верю в Деда Мороза и честные выборы в России!
Глупая вера. Лацио повезло, что Наполи потерял форму и римляне теперь никому ничего не отдадут. Интеру стоит забыть о ЛЧ на следующий сезон. По хорошему - Интер и Лигу Европы не заслуживает. Удинезе и Наполи да, но не Интер.
Не займет, Андреа, не займет.
Он что наркоман?))
Ответзаблокированному пользователю
Он что наркоман?))
Теоретически могут. 6 очков от «Лацио» всего. По игре - не очень верится. Хотя конкуренты тоже «хороши».
3 место все-таки будет незаслуженно. я бы был на их месте пятому месту рад
верить можешь во что угодно, твоя задача не раздвинуть ноги перед миланом в дерби
Боже что сделали с сайтом???
ОтветAMDieg032
Боже что сделали с сайтом???
Ужас какой-то сделали...аж заходить не хочется
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости