1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фан-клубы болельщиков «Спартака» и ЦСКА не получили свои квоты билетов на Евро-2012

0

Фан-клубы болельщиков «Спартака» и ЦСКА не получили свои квоты билетов на Евро-2012

Официальный фан-клуб «Спартака» и клуб любителей спорта ЦСКА выступили с совместным заявлением о системе распределения билетов на предстоящий Евро-2012.

«Приближается чемпионат Европы-2012 – турнир, на котором перед нашей сборной стоят самые высокие задачи. Очевидно, что сборная России должна иметь на этом турнире мощную, ощутимую поддержку в лице болельщиков. Поклонники российской команды – это такое же лицо нашего футбола, как и сама сборная. В преддверии крупных спортивных событий на территории нашей страны, российские болельщики должны всячески подкреплять имидж России – как еще растущей, но уже крепкой, сплоченной футбольной державы.

Однако, на сегодняшний день два наиболее многочисленных организованных фанатских объединения не получили свою квоту билетов на матчи, предварительно согласованную с Российским футбольным союзом. Данная ситуация сложилась в связи с непрозрачной системой распределения билетов РФС, и может привести к тому, что наша сборная лишится большого числа преданных болельщиков, а поклонники российской команды, в свою очередь, не смогут присутствовать на одном из самых важных футбольных форумов.

Мы призываем широкую общественность обратить внимание на данную ситуацию, которая напрямую влияет на атмосферу в главной команде страны, и может негативно сказаться на результатах европейского первенства для нашей сборной», – говорится в заявлении на сайте официального фан-клуба «Спартака».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Со всем согласен, кроме одного. Это называется не «непрозрачная система распределения билетов», а «плохо прикрытое, наглое и циничное воровство».
Нормальное заявлении и правильное на все 100%. Когда сборная играет с какой нибудь Македонией или Андорой, то не надо отправлять всякие смс и участвовать во всём этом лже распределение!!! А как только, что то серьёзное на горизонте маячит, то сразу появляются куча околофутбольных людей которым срочно надо поболеть за сборную, а те кто это делал на протяжение всего отборочного цикла почему то не находится места!!! Я уже представляю эту картину: матч сборной России и сборной Греции. Фанаты греков дружно распевают заряды в поддержку сборной (репертуар разнообразен), рвут глотки и гонят сборную вперёд, а на наших трибунах сидят (подчёркиваю «СИДЯТ!!!!») представительского типа мужики со своими подругами моделями, все как один с дудками и такими клоунскими колпаками с цветами триколора и иногда слышно что то типа «РОССИЯ, РОССИЯ», ну или дружное «ГОЛ!!!!!!!» если такой случится и не перфоманса не поддержки..........((((((((((((((((((((
Ответartem_71m
Нормальное заявлении и правильное на все 100%. Когда сборная играет с какой нибудь Македонией или Андорой, то не надо отправлять всякие смс и участвовать во всём этом лже распределение!!! А как только, что то серьёзное на горизонте маячит, то сразу появляются куча околофутбольных людей которым срочно надо поболеть за сборную, а те кто это делал на протяжение всего отборочного цикла почему то не находится места!!! Я уже представляю эту картину: матч сборной России и сборной Греции. Фанаты греков дружно распевают заряды в поддержку сборной (репертуар разнообразен), рвут глотки и гонят сборную вперёд, а на наших трибунах сидят (подчёркиваю «СИДЯТ!!!!») представительского типа мужики со своими подругами моделями, все как один с дудками и такими клоунскими колпаками с цветами триколора и иногда слышно что то типа «РОССИЯ, РОССИЯ», ну или дружное «ГОЛ!!!!!!!» если такой случится и не перфоманса не поддержки..........((((((((((((((((((((
Так и будет. А потом после матча они всей толпой поедут в Русский дом поедать бутерброды с черной икрой под песни Билана.
«Однако, на сегодняшний день два наиболее многочисленных организованных фанатских объединения не получили свою квоту билетов на матчи, предварительно согласованную с Российским Футбольным Союзом»
----------
А вы выкупили бесплатный сертификат у ВОБ?))))
ну про спартаковцев понятно, тем более они сами заявляли что им эта сборная пофигу, а чего армейцев то обидели?
Ответtolstiy
ну про спартаковцев понятно, тем более они сами заявляли что им эта сборная пофигу, а чего армейцев то обидели?
У ЦСКА главный болельщик - Сирожа Иванов, у него есть друзья, сыновья, друзья сыновей и т.д.
шпрыгин все динамикам раздал?
ясен пень! все лучшее, как всегда болоту!
Шпрыгин ведь за Динамо топит?
ОтветSVD44
Шпрыгин ведь за Динамо топит?
да
Кто сильно захочет - тот всё равно поедет.
Иванов квоту не выдал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости