Самир Насри: «Уверен, выиграю что-то с «Манчестер Сити» раньше, чем это сделает «Арсенал»
Полузащитник «Манчестер Сити» Самир Насри заявил, что его нынешний клуб выиграет трофей раньше «Арсенала».
«Я помню, что говорил при переходе в «Манчестер Сити». Уверен, что выиграю что-то с «горожанами» раньше, чем это сделает «Арсенал».
Болельщикам «Арсенала» стоит двигаться вперед. Мой клуб опережает «Арсенал» на десять очков. Просто поддерживайте свою команду и забудьте обо мне», – написал игрок в своем твиттере.
Отметим, что француз поспорил с известным английским журналистом Пирсом Морганом на 10 тысяч фунтов о том, что его слова сбудутся.
Опубликовал: Юрий Богданов
190 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Самир игрок высокого уровня.
Не то что я за...
Но после того, как разошлись его пути дорожки с Арсеналом, надо было ему предложение Ферги принимать, а он побежал за длинным рублём с шумным соседям.
Так хотя бы трофей точно раньше бы полапал, и смог бы со спокойной совестью с Пирсом на более крупную сумму спорить )
не его формата игрок насри :)
Как сказал великий Насри - не уйду из Арсенала, пока не выиграю титулов
------------------
Я что-то пропустил? мончене уже уволили?
последние 7 лет орсинал - унылый кусок кала
больше, вроде бы, ничего
рад был помочь