1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карлос Вела: «Мне бы хотелось остаться в Испании»

0

Карлос Вела: «Мне бы хотелось остаться в Испании»

Форвард «Реала Сосьедада» Карлос Вела, арендованный у «Арсенала», заявил, что хотел бы остаться в испанском клубе.

«В каждой игре, независимо от качества моего выступления, я не думаю об «Арсенале». Всегда стараюсь максимально выложиться на благо «Реал Сосьедада». В конце сезона я приму решение о своем будущем. Сейчас же хочу просто наслаждаться каждым моментом на футбольном поле.

С точки зрения футбола и удобства жизни мне бы хотелось остаться в Испании. У меня действующий контракт с «Арсеналом», но если мне удастся остаться в ЛаЛиге, я буду рад», – приводит слова Велы Diario Vasco.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну и славно, удачи в Ла Лиге
9 забил, 7 отдал. Очень недурно для напа полумертвого Сан-Себастьяна.
Я думал у него есть будущее в Арсенале..
мне симпатичен был , лучше бы его наиграл чем накупил Шамаха , Пак ((
Ну если хочешь, то гуд бай.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости