1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марио Балотелли: «Хочу извиниться перед клубом и Манчини»

0

Марио Балотелли: «Хочу извиниться перед клубом и Манчини»

Форвард «Манчестер Сити» Марио Балотелли принес извинения команде за поведение в матче 32-го тура чемпионата Англии с «Арсеналом» (0:1).

«Я хочу извиниться за то, что произошло, за то разочарование, которое я доставил клубу и лично Роберто Манчини. Я очень уважаю этого человека.

Что касается моего будущего, то все решится в конце сезона. Проведем переговоры с клубом, посмотрим, что произойдет», – приводит слова Балотелли Ansa.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну хоть так. Ещё бы перед Сонгом и Санья извинился.
в наше время можно купить всё,кроме мозгов
Ответzenit81
в наше время можно купить всё,кроме мозгов
Нужно даже такой баннер создать: «You can’t buy brains!»
Следи за своими мыслями – они становятся словами.
Следи за своими словами – они становятся поступками.
Следи за своими поступками – они становятся привычками.
Следи за своими привычками – они становятся характером.
Следи за своим характером – он определяет твою судьбу.
он обыкновенный гопник, и в поведении на поле и в общении с людьми,в местах не столь отдаленных его место было бы под шконарем,ничего личного...
таких точно в капусте находят....
Дуй в Анжи Марио,будешь веселить нас,отчебучишь че нибудь в Дагестане....
Манчестер Сити - это Санта Барбора )) то Тевез, то Балотелли )))) кто следующий? ))
Бесполезно. Ничему не учится. Подлое поведение, потом простите, потом все заново.
ой да ладно, все так раскудахтались, о том, какая он з*дница, а по сути. всем он нравится)абсолютно без башенный игрок, что выкинет, никто заранее не знает, от шикарного гола до мега тупого фола делает самый короткий путь в современном футболе и вообще чудит напропалую как на поле, так и вне его-в общем веселит публику)вон уже сколько комментариев, хотя в чем собственно история?получил красную и играл по хамски весь матч-да это через тур происходит в каждом чемпионате)но вот все сели, и осуждают и осуждают парня, с которым наверняка даже никогда не встретятся, и дают советы, которых он никогда не услышит. и вы хотите сказать, что публике не нужен такой игрок, как балотелли?)бросьте, вы сами в это не верите)
Вот как 6 матчей без игровой практики влияет на человека)), казалось бы еще с такими мозгами
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости