1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антон Соснин: «Будем стараться забраться повыше, чтобы догнать «Анжи», «Рубин»

0

Антон Соснин: «Будем стараться забраться повыше, чтобы догнать «Анжи», «Рубин»

Полузащитник «Кубани» Антон Соснин поделился мнением об игре 38-го тура чемпионата России против «Спартака» (0:2).

«Так получилось, что мы пропустили первыми, а сами не реализовали свои голевые шансы. Не знаю, почему так неудачно начали игру. Мы вышли на второй тайм заряженными, но опять-таки не реализовали свои моменты. После второго гола было уже очень тяжело.

Естественно, хотим побеждать в каждом матче. Хотелось бы занять место выше 8-го. Но вот это поражение усложняет нашу задачу. Будем тренироваться и стараться забраться повыше, чтобы догнать «Анжи», «Рубин», – цитирует Соснина «Р-Спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ниачём игрочёк... Что в нём Петреску нашел? В Крыльях был одним из слабейших, и это с нашими-то кадровыми проблемами.
Кстати Соснин играл в футбол во дворе с одним моим знакомым из Питера и был с ним хорошо знаком) Так что как никак я тоже с ним знаком)))
чем вам всем Рубин то не угодил сегодня
чем вам всем Рубин то не угодил сегодня
ну они назвали две ближайшие команды
Не люблю игроков с «Деревянными» фамилиями, они и на поле ближе к своим погонялам!
Рубин будет третьим значит кубань метит на второе место
ЖЕСТЬ
Антон,соснин!
Антон,соснин!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости