12

Анатолий Бышовец: «Дзюбе нужно лучше врываться в свободные зоны»

Известный российский тренер Анатолий Бышовец заявил, что «Спартак» зависит от игры форварда Эммануэля Эменике и оценил действия его партнера по команде Артема Дзюбы.

- Насколько перспективна атака «Спартака» с Дзюбой, насколько Дзюба нужен «Спартаку»?

– Сегодняшняя атака «Спартака», конечно, во многом зависит от игры Эменике. Он является главным действующим лицом. Рассматривать Артема как второго форварда – допустим, в системе с двумя центральными нападающими – можно.

С другой стороны, если рассматривать Дзюбу, который играет со второго ряда... В его обязанности тогда должно входить не только поддержать атаку, но и организовать ее, связать среднюю линию с атакующей и врываться со второго ряда на свободное пространство. Здесь еще есть небольшие проблемы. И это связано с объемом. Или ему нужно со второго ряда найти свободную зону, как это делает Широков. То есть мы говорим о тактике не там, где мяч, а там, куда он придет. Широков приходит в эту зону. Дзюбе тоже нужно это делать, – заявил Бышовец в эфире «НТВ-Плюс».

12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
То есть мы говорим о тактике не там, где мяч, а там, куда он придет.
--------------------------------------
Светоч могуч, как всегда шедеврален!
:)
Дзюба сейчас работает во втором ряду.
от самого своего зачатия ФК Спартак имел дело с уголовными элеметами, такова селяви
Учитель определил главное действующее лицо.
Ответ заблокированному пользователю
Учитель определил главное действующее лицо.
да уж, вот такое «лицо» бывшец народной команды. http://www.resimupload.org/data/media/1838/Emmanuel-Emenike-1368.jpg
Ну да, а атака ЦСКА - от Думбии, атака Зенита - от Широкова, атака Локомотива - от Глушакова и т.д. и т.п.
дзюбу надо ставить вингером либо научить прыгать
Дзюбе не должен выходить с зоны.ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ.
Дзюбе не должен выходить с зоны.ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ.
Анатолий Бышовец: «Дзюбе нужно лучше врываться в свободные зоны на трибунах, тогда есть вероятность увидеть матч целиком»
Анатолий Бышовец: «Дзюбе нужно чаще врываться в чужие шкафчики, тогда есть вероятность увидеть его на зоне»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем