1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Романцев: «Пока хоть маленькая надежда есть, надо бороться за медали»

0

Олег Романцев: «Пока хоть маленькая надежда есть, надо бороться за медали»

Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев после матча 38-го тура премьер-лиги с «Кубанью» (2:0) заявил, что красно-белые должны продолжать борьбу за попадание в тройку сильнейших по итогам чемпионата России, передает корреспондент Sports.ru Кирилл Благов.

«Пока хоть маленькая надежда есть, надо бороться, цепляться за медали. Конечно, с такой игрой, как сегодня была у Кариоки, ни за что не зацепишься. Но у других игроков такое желание есть. Сегодня понравился Ребров – если он продолжит так стоять, это будет очень весомой заявкой на место в основном составе в дальнейшем», – отметил Романцев.

Напомним, что после 38 туров в активе «Спартака» 65 очков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кариока и Козлов сегодня худшие.
Не шуми Олег Иваныч, рыбу всю распугаешь!
гореть тебе в аду , мразь , за все купленые у твоего дружка колоска, в 90-х чемпионства
Ответзаблокированному пользователю
гореть тебе в аду , мразь , за все купленые у твоего дружка колоска, в 90-х чемпионства
юноша 87 года рождения, откуда инфа про купленные чемпионства?

и по поводу мрази вопрос спорный, если что
А зачем Олег Иваныч? З А Ч Е М нужны медали когда игры НЕТ?
Ответзаблокированному пользователю
А зачем Олег Иваныч? З А Ч Е М нужны медали когда игры НЕТ?
A у кого она есть?
Олег Иванович,возвращайтесь!
ОтветPosrednik
Олег Иванович,возвращайтесь!
Сделайте команду образца 2003?
ОтветFCCZ
Сделайте команду образца 2003?
Между прочим, в 2003-м Кубок выиграли...
Все правильно,Олег Иваныч!
Маэстро просто по полочкам все разложил, браво.Пожалуйста возвращайтесь к работе Алекиваныч.
Это маленькая часть из сказанного Романцевым.
И всё по делу.
Иваныч отложил стакан,
Взял под мышку бромантан,
и пошёл спасть Спартак.
Там теперь такой бардак!
Только толку вышло ноль,
красно-белый наш отстой,
нынче точно не спасти,
сколько блоков не кури.
О какой надежде ты говоришь, рыболов? Она уже давно умерла и игроки сами в ахуе от того куда они забрались.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем