18

Ярослав Ракицкий: «Наверное, Гармаш вспомнил детство»

Защитник «Шахтера» Ярослав Ракицкий прокомментировал эпизод с удалением полузащитника киевского «Динамо» Дениса Гармаша в матче 26-го чемпионата Украины (2:0).

«Наверное, Гармаш детство вспомнил. Судья должен был разрешить ему выйти на поле, а он сам выбежал. Я, правда, не заметил этого момента, а увидел уже, что он идет по полю.

Это чистая желтая карточка. Не знаю, почему штаб «Динамо» возмущался и сцепился с Александром Спиридоном, если все было по делу», – цитирует Ракицкого Football.ua.

11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Не видел, но осуждаю )) Вот трепло
Похоже, Ракитцкий тоже припомнил своё октябрятское детство. «не видел, но осуждаю» Как это знакомо... :)
гопник с юзовки говорить научился)) прикол! ))
разрешить на какое поле еще выйти он должен был? ведь он его и не покидал 0_о а желтую ему дали за то, что он его покинул 0_о
«слышу звон, но не знаю где он» - это про Ракицкого, видимо.
Ну что тут удивительного, это ж крот, а они все подслеповатые. Вот и судье вчера забыли майку Шахтера выдать, но он и так проникся частичной слепотой в пользу данецка)
Ракитский, видимо, каску низко одел, раз у него Гармаш вышел на поле без разрешения. Хотя каски не по размеру у большинства из них. Фу...
Так о вышел за пределы поля без разрешения судьи или вернулся в поле без разрешения судьи?
Сам Гармаш утверждает, что он поле и не покидал. А на видео видно как выходил, но не видно как вернулся... с разрешения или без.
Ответ Wagner
Так о вышел за пределы поля без разрешения судьи или вернулся в поле без разрешения судьи? Сам Гармаш утверждает, что он поле и не покидал. А на видео видно как выходил, но не видно как вернулся... с разрешения или без.
На видео видно, как он убежал за поле (помощь ему оказывали в поле, но он убежал не за лицевую, а за боковую), после чего судья пошел показывать ему карту.
Судя по всему, судья лоханулся.
Ничего не понимаю. Чел лежал в пределах поля. Потом встал и побежал. Перед тем как покинуть поле, он, вроде, судье показывал, что хочет сделать. Нигде не видно, что он сначала покинул поле, потом снова на него зашел, пробежал метров 50 и снова покинул поле.

Если я прав, то что за на**й с судейством произошел?
ещё один клоун нарисовался
смотри видио(С)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем