1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эдуардо Рейя: «Победа над «Наполи» ценна вдвойне»

0

Эдуардо Рейя: «Победа над «Наполи» ценна вдвойне»

Главный тренер «Лацио» Эдуардо Рейя после матча 31-го тура чемпионата Италии с «Наполи» (3:1) заявил, что неаполитанский клуб испытывал проблемы с физической готовностью из-за участия в Лиге чемпионов.

«Эта победа ценна вдвойне, поскольку теперь мы имеем 6-очковый отрыв от «Наполи». В первом тайме у нас не получалось наладить игру в полузащите, но после перерыва мы смогли исправить этот недостаток. Футболисты показали хорошую игру.

«Наполи» явно не хватает физических кондиций на этой стадии чемпионата, что является жизненно важной проблемой для команд, выступающих в еврокубках. Нам же стоит наращивать интенсивность игры. Надеюсь, что сегодняшнее выступление Кандреевы поможет ему обрести уверенность в собственных силах», – цитирует Рейю Football Italia.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Браво, Эдуардо!
Браво, старина!
Наполи что-то совсем сдулся к концу сезона...
рад за лацио
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости