1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Корнаухов: «ЦСКА сложно играть в атакующий футбол без Дзагоева и Хонды»

0

Олег Корнаухов: «ЦСКА сложно играть в атакующий футбол без Дзагоева и Хонды»

Бывший игрок ЦСКА Олег Корнаухов поделился мнением о матче 38-го тура чемпионата России с «Анжи» (0:0).

«Были великолепные шансы, а именно в середине первого тайма и в самом конце матча. Надо использовать, в таких играх не бывает много моментов. К сожалению, не хватило армейцам мастерства и холоднокровия. Иначе счет был бы в их пользу. Игра была равной – никто из команд не хотел уступать. К сожалению, два блестящих момента ЦСКА были не использованы.

Ребята, которые играют в созидательный футбол, делают направленные атаки, Хонда и Дзагоев не вышли. Очень тяжело людям перестроиться и играть в этот футбол людям, которые играют в более оборонительный.

Все в руках армейцев. Команда находится на втором месте и по стечению обстоятельств, для них все хорошо складывается. «Локомотив» проиграл, «Динамо» сыграло вничью», – приводит слова Корнаухова «Р-Спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хонда - не системообразующий игрок. (с)
да без них тоже , но главное ЦСКА сложно играть в атакующий футбол с леней .
спасибо кэп!
А в какой же футбол ЦСКА обычно играет, раз на втором месте по забитым в чемпе?
Ответkiir
А в какой же футбол ЦСКА обычно играет, раз на втором месте по забитым в чемпе?
В говнофутбол играет ЦСКА. Не видно?
и с таким тренером.получается,ЦСКА с начала третьей части чемпионата набрал очков больше чем только Нальчик?БРАВО!
Корноухов стал Корноглазовым, что он видел не поле? Что он говорил перед игрой?
И вообще, почему этому тролю доверили трибуну. Пусть отдохнет со своим мнением и пристрастиями.
В общем раскрой глаза, посмотри статистику матча и молчи - «Корноглазый» !
Согласен со Шреком
Раньше считал Корнаухова адекватом.
Но влившись в клуб он постоянно мимикрирует вместе со Слуцким
До игры говорил что ЦСКА надерёт Анжи , а теперь лепит отмазы.
А куда он раньше глядел?
Второе место как показатель общего говнофутбола в России. По моему так.
Иначе не объяснить.
Хонда - важнейший элемент игры ЦСКА.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости