1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Войцех Ковалевски: «Был неправ, когда критиковал Титова»

0

Войцех Ковалевски: «Был неправ, когда критиковал Титова»

Бывший вратарь «Спартака» Войцех Ковалевски признал, что излишне погорячился, когда в позапрошлом сезоне подверг критике экс-капитана красно-белых Егора Титова.

«Я произнес неправильные слова с критикой Титова Слишком много эмоций. Я был неправ. Надо было бы встретиться с Егором в неформальной обстановке, как это случалось при Старкове, и спокойно обсудить все наши проблемы. Егору как капитану было виднее, как вести диалог с руководством клуба. Он понимал в этом вопросе больше меня.

Почему ополчился на то самое руководство? Хватало нюансов… Такого бреда иногда от них наслушаешься – желание выходить на поле отпадало. Я теперь думаю: может, специально перед матчем «партсобрания» в раздевалке устраивали, чтобы из себя вывести команду?

Я как-то раз сказал Сергею Дмитриевичу Шавло, но без злобы: «Заканчивайте вы со своими визитами». Но он, по-моему, меня не понял. Как гендиректор, считал своей задачей приходить и читать нравоучения, наставлять. Его слова абсолютно не воспринимались. Мной, во всяком случае», – рассказал Ковалевски в интервью «Советскому спорту».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Войцех в Астану собрался
опа))) свин.ки выносят сор из избы))
Согласен Господин ШовлО Полный РазДолБай !!!

Кайл Катарн
Уже весь мусор выгребли!
мясные, цените парня. уже года два как ушел а все переживает
Ответmangol
мясные, цените парня. уже года два как ушел а все переживает
А в него камни никто не бросает.
-Поздно, батенька, пить боржоми- язва уже есть! Хотя лучше поздно(извениться), чем никогда!
Войцех Ковалевски - Шавло:

«Надоело! Поучают поучают
Поучайте лучше ваших поросят)
Войцех Ковалевски: «Был неправ, мое поведение недостойно советского офицера»
При взгляде на настоящее Ягория Войцеха пробрала жалость и он почувствовал раскаяние
Войцеху риспект, человечище - не западло даже извиниццо
http://www.youtube.com/watch?v=XUmTKDA8Txg

Смешно)))))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости