1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Долгополов: «Зенит» не станет чемпионом только в том случае, если не выйдет больше на поле»

0

Владимир Долгополов: «Зенит» не станет чемпионом только в том случае, если не выйдет больше на поле»

Чемпион СССР 1984 года в составе «Зенита» Владимир Долгополов поделился мнением о предстоящем матче 38-го тура чемпионата России против «Локомотива».

«Зениту» необходимо выигрывать в Москве. Команда Спаллетти на ничью играть с «Локо» не будет, потому что, когда заранее настраиваешься на ничью, получаешь поражение в итоге.

Трагедией ничья с «Локомотивом» для «Зенита» не станет. «Зенит» не станет чемпионом только в том случае, если не выйдет больше на поле.

«Зениту» не очень удобно играть на плохих полях, но матч с «Динамо» (5:1) показал, что и на плохих полях играть можем. Когда машина запущена, не важно, какого качества поле», – цитирует Долгополова «Р-Спорт».

Матч «Локомотив» – «Зенит» состоится в субботу 7 апреля и начнется в 16:15 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
кстати, даже, если и не выйдет, может стать.
Не, ну матч со Спартаком выйти надо, порадовать Россию в очередной раз.
Володя опять тормозит . Все , все уже давно знают .
даже если не выйдет на поле... все ровно фурс им по 3 очка за матч приклеит!
Газпром договорился.
Завтра их Локо дёрнет, а цска выиграет и что...
ну почему же:помрёт елбасы завтра от перевозбуждения и не то что зенит - как бы весь питер не срыли на йуx)
После СКА - Динамо готов к любому развитию событий.
ну понятно что Зенит чемпион кто сможет перегнать ? никто
Значит Долгополов уверен, что Зенит ни разу не проиграет в оставшихся 7 матчах!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости