1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Кобелев: «Настолько беззубо сыграли в атаке, что по этой игре – это заработанное очко»

0

Андрей Кобелев: «Настолько беззубо сыграли в атаке, что по этой игре – это заработанное очко»

Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Кобелев после матча 38-го тура чемпионата России с «Волгой» (0:0) посетовал на плохую игру своих подопечных в атаке.

- 0:0 – это положительный или отрицательный счет для вас?

– Нам нужны очки, нужны победы. Конечно, каждое очко на весь золота. Но, наверное, сегодня в первую очередь надо говорить не об очках, а об игре. Настолько беззубо сыграли в атаке, что по этой игре – это заработанное очко.

В первом тайме преимущество было у «Волги», несколько опасных, два голевых момента. Не разобрались в обороне: оборонялись большим количеством, но некачественно. Второй тайм начали лучше, даже до удаления. Но я еще раз говорю: в атаку так беззубо играть нельзя. Вничью так можно сыграть, а выиграть – нельзя, – заявил Кобелев в эфире «НТВ-Плюс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
коромана, кузнецова погнал, а теперь атака у него беззубая...Вали из Самары Кобелев!!!!
как обычно на выезде сыграли. что тут такого-то? как-будто во всех остальных матчах феерили. гляньте статистику крыльев, кому не лень, здесь же на сайте.
с присутствием Глеба станет ловчее
Да, да и еще раз да!!! Все проблемы в команде (как мне видится) связаны исключительно с АК. Короман, Джорджиевич, Кузнецов его не устраивают, замены не в масть, играет у него вторая лига ( всякие Апаевы которые в пустые ворота два раза подряд мажут) команда стоит, желания нет, глаза не горят. Вроде Глеб держал игру в центре с Томью, он его меняет и что? И все, мяч потеряли и центр поля не перешли. А да АК очень видать устраивает игра Приемова с Апаевым БЛЕАТЬ!!!???
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости