1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Уэйн Руни: «Считаю, что Уэлбек является лучшим игроком «МЮ» в этом сезоне»

0

Уэйн Руни: «Считаю, что Уэлбек является лучшим игроком «МЮ» в этом сезоне»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни рассказал о том, кого считает лучшим игроком команды в нынешнем сезоне. «Есть несколько кандидатов, но я должен сказать, что больше всего впечатляет игра Уэлбека. В свой первый сезон он выглядит просто блестяще. На него оказывалось большое давление, но он не спасовал и даже забил несколько важных голов для нас. Он полностью оправдал выданный ему кредит доверия», – цитирует Руни AFP.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
неужели не заметно, что Уэйн, как лидер, оказывает поддержку молодому парню, который с младых ногтей пробивается в основу и которому она нужна как воздух как раз таки потому, что он несколько подсдал?
А я за Де Хея. Вот уж на кого давление оказывалось не шуточное. Справился. И выдает великолепные матчи.
Фил дело говорит, Руни оказывает моральную поддержку Уэлбеку, меня лично его игра впечатлила, особенно в начале сезона. Он быстр, молод и у него большое будущее, если не загнобить. А Руни молодец, что сказал такие слова.
ОтветNumber 01
Фил дело говорит, Руни оказывает моральную поддержку Уэлбеку, меня лично его игра впечатлила, особенно в начале сезона. Он быстр, молод и у него большое будущее, если не загнобить. А Руни молодец, что сказал такие слова.
Это понятно.
Но мы то тут на форуме, о котором Уэлбек никогда и не узнает даже, обсуждаем кто реально лучший.
Ответмудачок
Это понятно. Но мы то тут на форуме, о котором Уэлбек никогда и не узнает даже, обсуждаем кто реально лучший.
По мне так конечно же Валенсия. Его игра соперника в ступор заводит, а в матчах когда команда бессильна он решает все сам.
Однозначно Валенсия лучший. Наряду с ним могу выделить игру Джонса. Неплохо стали играть Давид и Эванс.... тот Эванс, который пугал меня своей фамилией в стартовом составе))).
хотя прибавил спору нет
они же почти одновременно с македой начинали
и где один, а где другой
Ответextremator 82
хотя прибавил спору нет они же почти одновременно с македой начинали и где один, а где другой
Македа лавку полировал, что в МЮ, что сейчас в КПР особо ничем не отличается! А Уэлбек в прошлом году неплохо в Сандерленде отжег, тем самым заработав кредит доверия!
Посмотрим на итальянца, он и на год помоложе, может тоже разыграется!
На мой взгляд, Валенсия - лучший игрок сезона (которому нужно вручить 7-ку, если Миша уйдет на покой), наряду с Руни (Райан - не обсуждается)), Уэлбек - хорош, но не более.
ОтветMUFC fan
На мой взгляд, Валенсия - лучший игрок сезона (которому нужно вручить 7-ку, если Миша уйдет на покой), наряду с Руни (Райан - не обсуждается)), Уэлбек - хорош, но не более.
Надеюсь, САФ тебя услышит :) А то Медвед уже давно тормозит в опорной зоне.
лучший конечно Руни,Уэлбека можно назвать открытием сезона
весь сезон у меня перед глазами была тройка: Валенсия, Джонс, Каррик. Сейчас легко можно добавить и самого Рунея. Ну и Давид в последнее время очень неплохо смотрится.
Хороший Пиар-ход для подталкивания к более хорошей игре воспитанников клуба. Все-таки стоит согласиться, что Уэлбек сделал огромный шаг на пути становления классного футболиста. Пускай у него сейчас туча запоротых моментов, неудачные дары по воротам, но вспомните, что несколько сезонов подряд вытворял Эванс? И как он играет теперь. Респект Руне за поддержку, а мы и без того знаем, что все футболисты МЮ - лучшие для нас, его болельщиков.
В этом сезоне лучшие

1.Руни
2.Валя
3.Джонс
4.Де Хеа
5.Скоулз
после этого высказывания, я бы сказал, что именно Руни и есть лучший. хотя «лучшесть», в данном контексте, командном, топ-клубном, субъективна. everyone contributes his part. как то так, ИМХО)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости