1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Янник Джало: «Результат должен был быть другим»

0

Янник Джало: «Результат должен был быть другим»

Форвард «Бенфики» Янник Джало после ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Челси» (1:2, первая игра – 0:1) отметил, что по игре команда не заслуживала поражения. «Мы очень расстроены. Наша команда показала великолепную игру, но, к сожалению, мы не смогли выиграть. Это произошло по причинам, которые мы не можем контролировать. Результат должен был быть другим. Думаю, три тысячи наших болельщиков, которые приехали в Лондон, по достоинству оценили игру и характер команды. Да, мы все расстроены, но была проделана фантастическая работа», – цитирует игрока официальный сайт клуба.

«Челси» – «Бенфика». Как это было

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
как достало это нытье...перейра заслуженно получил карточку за подкат под микела - факт.свои шансы не реализовали - просим на выход.такова реальность.не бенфике тягаться с челси,даже с сегодняшним челси.
А про два не поставленных пенальти в ворота синих в первой игре уже не помним?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости