1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Филипп Мексес: «Мы играли с «Барсой» слишком деликатно»

0

Филипп Мексес: «Мы играли с «Барсой» слишком деликатно»

Защитник «Милана» Филипп Мексес подвел итоги ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Барселоны» (1:3, первая игра – 0:0). «Это большая неудача для нас. При счете 1:1 мы верили в наш успех. Мы имели шансы пройти дальше, но не воспользовались ими. Могу только извиниться за первый гол, который случился из-за моей потери мяча. Мне кажется, мы играли с «Барсой» слишком деликатно. Соперника остается только поздравить, у него теперь хорошие шансы на повторение прошлогоднего результата. Мы же должны сделать выводы. В следующем году нам необходимо играть более решительно. Надеюсь, нам уже повезет больше. Теперь нам предстоит переключиться на серию А. Мы будем биться изо всех сил, чтобы остаться впереди «Ювентуса», – цитирует Мексеса официальный сайт клуба.

«Барселона» – «Милан». Как это было

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если под «деликатно» имелось ввиду «не прыгали сзади в ноги», «не топтались по рукам» и т.д., то игрокам Милана за это большое человеческое спасибо.
Худший игрок матча.
Вот тут он прав... Видно было, что игроки Милана явно уступают классом нынешней Барселоне, а компенсировать это настроем, сплоченность, дерзостью в хорошем смысле слова, они не смогли
Мало того Филипп - ты был не только деликатен, но даже более чем щедр...
Забавно, как такие юзеры как ZopoUM могут кидаться такими словами как «глорик»!?
пошел на...... позорище,а не защитнег!
Был бы Сильва, а не Мексес... Но чо уж сейчас говорить
Если бы Милан сыграл немного жёстче, то без удалений точно бы не обошлось) тем более что играли они с ФКБ)
думаю что Пепе в финале с лихвой компенсирует вашу деликатность.
купленный кубок барса будет поднимать уже на костылях
ОтветЗенден
думаю что Пепе в финале с лихвой компенсирует вашу деликатность. купленный кубок барса будет поднимать уже на костылях
Как пишешь, так и говоришь???
Мексес так точно деликатно играл. Как и всегда. Удивительно, куда смотрел Милан, когда подписывал его. Нулевой игрок с прекрасным агентом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости