1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Дикань: «Уверен, и Ребров, и Заболотный сыграют так, что болельщики не заметят моего отсутствия»

0

Андрей Дикань: «Уверен, и Ребров, и Заболотный сыграют так, что болельщики не заметят моего отсутствия»

Вратарь «Спартака» Андрей Дикань выразил уверенность в том, что молодые вратари красно-белых достойно его заменят.

«Уверен, что и Артем Ребров, и Николай Заболотный сыграют так, что болельщики не заметят моего отсутствия.

Похоже, операция все-таки понадобится. По крайней мере, планируется, что в понедельник я должен вылететь в Германию, где, по всей вероятности, в среду лягу на операционный стол. Но это меня не пугает – главное поскорее вернуться на футбольное поле», – цитирует Диканя «Р-Спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
не-не, Андрюха, у меня от осознания твоей травмы, настроение хуже, чем от игры и, как следствие, результата в отдельно взятом матче с зенитом
Посмотрим. Может без надежного Диканя сзади защитники Спартака сыграют более ответственнее.
Посмотрим. Может без надежного Диканя сзади защитники Спартака сыграют более ответственнее.
Кстати да, я тоже об этом подумал.
Посмотрим. Может без надежного Диканя сзади защитники Спартака сыграют более ответственнее.
Будем посмотреть, как говорится)
Только оно нам надо?..
Только очков 8-10 за эти семь матчей помогут нам избавиться от неуча.
Андрей, спасибо за порядочность! Это ведь сейчас такая редкость: большинство пользуются моментом, чтобы нагадить сопернику.
Выздоравливай побыстрее! Адекватный Питер тебя поддерживает!
ПС: удачи твоей команде, но не с Зенитом!
хочу предупредить мясных что с Заболотным надо держать ухо востро
В чем вижу плюс, так то что единственный нормальный человек в Пищевике выбыл и теперь хрюхи будут являть себя миру в незамутненной чистоте.
Вдвоём - может быть.
ОтветRedhup
Вдвоём - может быть.
вот-вот, если только вдвоём в раму встанут...
Уверен, и Ребров, и Заболотный сыграют так, что болельщики не заметят моего отсутствия
__________________________________________
А у меня вот нет такой уверенности. Дай бог, конечно.
надо бы дать второй шанс заболотному. в первый раз не все вышло гладно, сейчас поопытнее стал - должен его использовать!
Андрей!!! Крепкого здоровья тебе и скорейшего выздоровления!!!
Как говорится, не было бы счастья... У парней хороший шанс. Только чего у них точно нет, так это того, что Дикань мог постоянно защитникам мозги вставлять на место. А ребята, наверное, не решатся.
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости