0

Пепе: «Сейчас главное – победить АПОЭЛ»

Защитник «Реала» Пепе накануне ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против АПОЭЛ (первый матч – 3:0) заявил, что мадридцам не стоит торопить события.

«У нас вепереди еще длинный путь. Сейчас нужно думать о нас и о нашем будущем сопернике.

Посмотрим, удастся ли «Реалу» пробиться в финал. Мы же должны просто делать свою работу. В данный момент главное для «Реала» – победить АПОЭЛ», – цитирует Пепе официальный сайт «Реала».

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Почему победить? Главноне проиграть крупно))
надо дать шанс скамеечникам
Доставляет профессионализм мадридцев, пусть серьезно подходят к каждому матчу, 8:0 будет как раз, 7 - Роналду, 1 - Коэнтрао
для тебя, Пепе, перманентно главное - работать над характером, не срываться почем зря и уж тем более не уподобляться бускецу!
для тебя, Пепе, перманентно главное - работать над характером, не срываться почем зря и уж тем более не уподобляться бускецу!
кстати буцкец чё-то сам не свой в последнее время...мутит парня походу...
Пепе: «Сейчас главное – не угодить в психдиспансер»
Не тривиальная задача.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем