1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В законодательство будут внесены изменения для борьбы с футбольными хулиганами

0

В законодательство будут внесены изменения для борьбы с футбольными хулиганами

В российской законодательство будут внесены изменения, которые помогут борьбе с футбольными хулиганами.

Об этом сообщил директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин, у которого состоялась встреча с заместителем председателя правительства РФ Дмитрием Козаком.

«На встрече присутствовали все руководители российского футбола, в частности, Сергей Фурсенко и Сергей Прядкин, а также представители МВД и Минспорта. Был конструктивный разговор по поводу того, что в кратчашие сроки требуется внести некоторые изменения в наше законодетальство. В частности, в Уголовный кодес, Кодекс об аминистративных правонарушениях.

Вице-премьер поручил МВД и Минспорта к 25 апреля представить соответствующие документы для обсуждения и внесения на рассмотрение в Госдуму», – цитирует Мейтина Газета.Ru.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давно пора! Осточертело это хамьё!
Чёрт!А если смотреть только на заголовок и не вчитываться в текст,то может закрасться мысль о том,что вираж Петровского собираются закрыть и опечатать.
А в тексте про это ничего:(
Чёрт!А если смотреть только на заголовок и не вчитываться в текст,то может закрасться мысль о том,что вираж Петровского собираются закрыть и опечатать. А в тексте про это ничего:(
По заголовку получается, что спартаковский фанатский сектор должен весь пустовать во время матчей.
Каждому бросившему снежок или банан - дубинкой по кабине!
Хулиганов теперь разделят на обычных и футбольных.
создавайте черный список
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем