Руслан Нигматуллин: «Локомотив» проиграл из-за беззубой атаки и грубых ошибок в обороне»
Бывший вратарь «Локомотива» Руслан Нигматуллин объяснил причины поражения железнодорожников от «Динамо» (0:2) в матче 37-го тура премьер-лиги.
«Поражение у железнодорожников в данном случае сложилось из-за беззубой атаки и грубых ошибок в обороне. Кокорина начался с ошибки Шишкина.
Будь «Локомотив» на сто процентов нацелен на победу, гол в ворота на своем поле только подзадорил бы. Он, к сожалению, разоружил «Локомотив», – цитирует Нигматуллина «Р-Спорт».
5 комментариев
Да, как-то пас шел в борьбу только, никаких закидушек и юыстрого перехда в атаку. Как-то бездарно играли, особенно запомнилось как раза по 3-4 обе команды мяч в центре поля теряли на ровном месте. Так нельзя.
Локомотив проиграл из-за грубой атаки и беззубых ошибок в обороне.
Капитан очевидность
атака да, беззубая, но ошибок особо грубых в обороне не было. Один раз упустил Шишкин Кокорина, когда тот не забил, а срезка это срезка, такое случается грубой ошибкой это не назовешь. Всё-таки грубая ошибка в обороне это потеря позиции скорее
Всё это, как и матч в Грозном, заставляет задуматься, что это были «договорные матчи». В обоих матчах «Локомотив» сам на себя не походил. Хоть есть предположения о слабом тренере Коусейру. Непомнящего в клуб!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







