Президент «Дженоа»: «Интер» смотрелся отвратительно»

Президент «Дженоа» Энрико Прециози прокомментировал игру «Интера» в матче 30-го тура чемпионата Италии против его команды, завершившегося со счетом 5:4 в польуз «нерадзурри».

«В игре «Интера» сегодня ничего не порадовало. На месте Массимо Моратти я был бы недоволен.

Не знаю, чему он радовался, «Интер» во втором тайме смотрелся очень скромно. На мой взгляд, миланцы провели отвратительную игру. «Дженоа» до этого не забивала четыре мяча даже ауйтсайдерам! В первом тайме все для «Интера» шло хорошо, возможно, потому, что мы играли в их темпе.

Невозможно забить на «Сан-Сиро» 4 мяча и не выиграть», – цитирукет Прециози ANSA.

12 комментариев
    да и вообще интер отвратителен
    +6
    -3
    +3
    Сколько лет президенту Дженоа? Похоже на истерику обиженного школьнега :-)
    +2
    0
    +2
    Один левейший пеналь, один рикошет, один необязательный пеналь. прициози - клован.
    +2
    0
    +2
    В первом тайме все для «Интера» шло хорошо, возможно, потому, что мы играли в их темпе. - Очень логичное высказывание конечно.

«Дженоа» до этого не забивала четыре мяча даже ауйтсайдерам! - А «Дженоа» что на лидирующих позициях?

Невозможно забить на «Сан-Сиро» 4 мяча и не выиграть», – цитирукет Прециози ANSA. - Мой мозг сломался полностью после этого. Мужик обижен на себя и свою команду и пытается подколоть Моратти, чем сейчас занимается каждый второй, или захотел за Раньери заступиться и пригласить к себе. Скажи еще спасибо, что все пенальти твоя команда реализовала.
    Или может этот Страмаччони чем ему насолил когда раньше, в общем не понятно.
    Но старческий маразм прослеживается, и дальше будет только хуже.
    +1
    0
    +1
    зато Дженова была бежественна) Даже от Кварежмообразного пропустили вчера клованы.
    +1
    0
    +1
    Ответ Heavy_SP
    В первом тайме все для «Интера» шло хорошо, возможно, потому, что мы играли в их темпе. - Очень логичное высказывание конечно. «Дженоа» до этого не забивала четыре мяча даже ауйтсайдерам! - А «Дженоа» что на лидирующих позициях? Невозможно забить на «Сан-Сиро» 4 мяча и не выиграть», – цитирукет Прециози ANSA. - Мой мозг сломался полностью после этого. Мужик обижен на себя и свою команду и пытается подколоть Моратти, чем сейчас занимается каждый второй, или захотел за Раньери заступиться и пригласить к себе. Скажи еще спасибо, что все пенальти твоя команда реализовала. Или может этот Страмаччони чем ему насолил когда раньше, в общем не понятно. Но старческий маразм прослеживается, и дальше будет только хуже.
    Истерит конечно, но по факту все так и есть. Есть брать игру в защите, то худшая игра за последние полгода точно. Ветеранская защита не тянет.