1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберто Манчини: «Не смогли показать хороший футбол в матче с «Сандерлендом»

0

Роберто Манчини: «Не смогли показать хороший футбол в матче с «Сандерлендом»

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини остался недоволен выступлением своих подопечных в матче 31-го тура чемпионата Англии с «Сандерлендом» (3:3).

«Это была сумасшедшая игра, очень эмоциональная встреча. Мы играли недостаточно хорошо, но имели шанс победить. Было очень важно показать хороший футбол, но нам не удалось этого сделать. Наша игра в обороне оставляет желать лучшего, мы слишком часто допускали ошибки. Мне не понравилось наше выступление.

«МЮ» вполне может сыграть вничью в понедельник. Участвуем ли мы в чемпионской гонке? Они еще вполне могут оступиться за эти восемь туров. Пока у нас будут шансы на победу, мы будем сражаться», – приводит слова Манчини BBC.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль коты не смогли додавить это голубое недоразумение.
Да вас почти размазали, О’Нил красавец.
Тебе только и осталось рассчитывать на наши осечки. Ничтожество.
ОтветDarkest
Тебе только и осталось рассчитывать на наши осечки. Ничтожество.
Если Роберто Манчини, выдающийся футболист, неплохой тренер да и вообще реализоваашийся в жизни человек «ничтожество» как ты считаешь, то кем являешся ты? Грязью из под его ногтей?) Задумайся и осознай как раз таки свою никччемность.
Итальяшка психует) Это хорошо. Спасибо за мотивацию нашим)
Тролль Man City сегодня ещё раз сглотнул!
Смотри не захлебнись манковским семенем!!!
оборона плохо сыграла. две голевых передачи с фланга коларова. зря он его выпускал конечно.
КАКЯ БОЛЬ!! КАКЯ БОЛЬ!!

МЮ -СИТИ

20-0 Это для Сити ..!..
Манчини заделался Вангой, он уже знает как МЮ сыграет? Смотри на свою команду сначала, а не на МЮ
МЮ чемпион,а Робертик может чемоданы паковать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости