1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анатолий Бышовец: «Потеря Аршавина никак не повлияет на игру «Зенита»

0

Анатолий Бышовец: «Потеря Аршавина никак не повлияет на игру «Зенита»

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец высказал мнение о том, что «Спартак» и «Зенит» сумеют преодолеть кадровые проблемы в матче 37-го тура премьер-лиги.

«Уверен, что после победы над «Динамо» в психологическом плане «Спартак» чувствует себя очень хорошо. Ведь у них снова появилась возможность побороться за медали. Поэтому мне кажется, что даже кадровые проблемы, которые испытывает команда накануне матча, не скажутся на ее игре в матче с «Зенитом»: у москвичей неплохие резервы поэтому, думаю, красно-белые справятся со своими трудностями.

Точно так же не должна сказаться на игре «Зенита» и потеря Андрея Аршавина. Но по другой причине. В матчах, которые Андрей провел в составе сине-бело-голубых после возвращения в Россию, он не влиял ни на качество игры, ни на результат. Поэтому на сегодняшний день Аршавин — не потеря для «Зенита», – цитирует Бышовца Rusfootball.info.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
сыграли без Аршавина прошлый матч и что? Просто блистали, ога...Мое мнение--Шава каши не испортит с его то опытом и мозгами.
ОтветProvincial 47
сыграли без Аршавина прошлый матч и что? Просто блистали, ога...Мое мнение--Шава каши не испортит с его то опытом и мозгами.
Аршавин в составе - косяки в обороне. Кержаков и тот при потере мяча в центр возвращается.
Всё зависит от того , что задумал мистер. Если в его загодумках был Шава - потеря. Заменить его некем. Но если мистер не придавал особого значения правому крылу атаки, розыгрышу стандартов, креативу впереди, нестандартным решениям у штрафной и умению подержать мяч в передней линии за счёт дриблинга и точного паса - то да, Светоч прав, потерю Шавы не заметим.
Ответмук
Всё зависит от того , что задумал мистер. Если в его загодумках был Шава - потеря. Заменить его некем. Но если мистер не придавал особого значения правому крылу атаки, розыгрышу стандартов, креативу впереди, нестандартным решениям у штрафной и умению подержать мяч в передней линии за счёт дриблинга и точного паса - то да, Светоч прав, потерю Шавы не заметим.
Я не думаю, что в планах Спаллети было наличие пузатенького коротышки, лениво семенящего по флангу.

Которого перестали воспринимать даже бывшие партнёры.

Как бы его бить не начали.

Ответмук
Всё зависит от того , что задумал мистер. Если в его загодумках был Шава - потеря. Заменить его некем. Но если мистер не придавал особого значения правому крылу атаки, розыгрышу стандартов, креативу впереди, нестандартным решениям у штрафной и умению подержать мяч в передней линии за счёт дриблинга и точного паса - то да, Светоч прав, потерю Шавы не заметим.
розыгрышу стандартов, креативу впереди, нестандартным решениям у штрафной и умению подержать мяч в передней линии за счёт дриблинга и точного паса

Когда прочитал, я аж не поверил что это про Андрюшу)Видимо ты в германии последний раз Зенит лет 5 назад смотрел...Времена изменились..
Смешно !!А откуда вы знаете, уважаемый?
Если и повлияет, то в лучшую сторону
результат делает линия Денисов-Широков-Кержаков...
В чем-то Светоч прав.
Анатолий Федорович, об этом пользователи спортс.ру еще вчера отписались))
это естественно:шава еще и не играл в Зените.так номер на поле отбывал
«Потеря Аршавина» это положительное приобретение Зенита..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости