1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Венгер дисквалифицирован на три матча под эгидой УЕФА

0

Венгер дисквалифицирован на три матча под эгидой УЕФА

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер был дисквалифицирован на три матча под эгидой УЕФА за недостойное поведение в игре 1/8 финала Лиги чемпионов против «Милана» (3:0), информирует официальный сайт организации.

Кроме того французский специалист был оштрафован на 40 тысяч евро. Дисквалификация распространяется на любые три игры под эгидой УЕФА, в которых будет участвовать команда Венгера. Специалист имеет право подать апелляцию на это решение в течение трех дней.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
борселону когда дисквалифицируют за недостойное поведение? только и может ныть :-). газон не нравится, судьи не нравятся, бойкотируют заседания.:-) вот за это можно и даже нужно.:-)
уеФУ в клинику
Такое ощущение что Венгер для них враг№1 дисква на дискве.
Ответoberon
Такое ощущение что Венгер для них враг№1 дисква на дискве.
Да это точно) Они для того, что бы доугие особо не выступали)
Бред. Венгер - последний человек, которого можно дисквалифицировать за недостойное поведение. Там вагон и маленькая тележка тренеров, которые ведут себя просто чудовищно.
За что хоть?Что он нарушил то?Опять УЕФА бредит.
ОтветBeaves
За что хоть?Что он нарушил то?Опять УЕФА бредит.
Поругался с главным арбитром в подтрибунном помещении
http://www.sports.ru/football/138015428.html

PS.Платини в своем стиле. Когда же он отстанет от английских клубов...
Позорная Организация УЕФА в очередной раз показала свою суть!!
Удивляет также другое, что судьи, независимо, от своих провальных матчей, поведения, а также некомпетентности никогда не подвергаются, ни наказаниям, ни штрафам, ни взысканиям... Ну, просто Джеймсы Бонды с license to kill! Кто, к примеру, может со 100%-ью гарантировать, что там в туннеле, после матча с Миланом, Венгер сказал арбитру именно, то, что ему инкриминируют? Кто-то скажет, что судья - лица не заинтересованное, но дык, мы то знаем, что судья может быть заинтересован и ещё как! Короче, УЕФА - коррумпированная шайка идиотов, предвзятая и насквозь прогнившая. Честное слово, кто-то должен рано или поздно начать работу по созданию альтернативы...
Ответзаблокированному пользователю
Удивляет также другое, что судьи, независимо, от своих провальных матчей, поведения, а также некомпетентности никогда не подвергаются, ни наказаниям, ни штрафам, ни взысканиям... Ну, просто Джеймсы Бонды с license to kill! Кто, к примеру, может со 100%-ью гарантировать, что там в туннеле, после матча с Миланом, Венгер сказал арбитру именно, то, что ему инкриминируют? Кто-то скажет, что судья - лица не заинтересованное, но дык, мы то знаем, что судья может быть заинтересован и ещё как! Короче, УЕФА - коррумпированная шайка идиотов, предвзятая и насквозь прогнившая. Честное слово, кто-то должен рано или поздно начать работу по созданию альтернативы...
То же самое хотел сказать. Просто поражает воображение, насколько эти организации убеждены в непогрешимости арбитров. Как люди умудряются показывать красные на манер той, что получил когда-то игрок Интера за «нарушение» против, кажется, Маскерано, и вторые желтые типа той, что в свое время получил ван Перси и никак не отвечать за такую нахальную, агрессивную некомпетентность - это же уму непостижимо!
УЕФА лучше бы занялись проверкой компетентности судей, чем дисквы направо-налево раздавать.
Ответhollower
УЕФА лучше бы занялись проверкой компетентности судей, чем дисквы направо-налево раздавать.
нууу этож так скучно
венгер просто адепт зла!
стоит быть недовольным организацией матчей как тут же попадёшь в опалу, гениально!
а судьи кто? сами же судьи.. недоволен уефой- мы тебя накажем
тьфублин
в такие моменты хочется чтоб какая-нить очередная швейцарская команда, а лучше даже сам венгер с командой швейцарских юристов поставили на место этот бедлам
уефа это чтоле такая демо-версия фифЫ?

и кто дал этим питекантропам право судить великого человека?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости