1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Фонтанка»: Автомобиль Аршавина попал в ДТП

0

«Фонтанка»: Автомобиль Аршавина попал в ДТП

Автомобиль BMW, принадлежащий полузащитнику «Зенита» Андрею Аршавину, попад в ДТП на проспекте Энгельса.

По предварительным данным, пострадавших нет. Подробности дорожного происшествия выясняются и станут известны позднее. Супруга Аршавина, Юлия, отказалась прокомментировать эту информацию, сообщает «Фонтанка».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Боярский подрезал его на лошади...
))
по левой стороне ехал... по привычке.
А где ж Андрюха то сам был когда его автомобиль разъезжая по Питеру, угодил в аварию?
Неудобно наверное ехать и одновременно чипсы есть
за рулем, поди, ван перси был.
Андрей Аршавин: «— Еду — навстречу джип. Я влево — он влево, я вправо — он вправо. Центральный защитник “Спартака” оказался. В больнице мы подружились…» (с) Красная Бурда
угнали что ли?
Андрюшко отрывается! В Англии то надо было себя вести как все жители, а в родном городе можно и побычить - и пьяным садиться за руль и гонять с превышением в 2 раза. А остановят, то можно писклявым голосом потребовать отпустить, обматерить мента и максимум дать холопу-постовому автограф. А в Англии то можно было и дубинкой схлопотать...
Ответзаблокированному пользователю
Андрюшко отрывается! В Англии то надо было себя вести как все жители, а в родном городе можно и побычить - и пьяным садиться за руль и гонять с превышением в 2 раза. А остановят, то можно писклявым голосом потребовать отпустить, обматерить мента и максимум дать холопу-постовому автограф. А в Англии то можно было и дубинкой схлопотать...
Пасть закрой свою
Соболезнования родственникам авто(
На ветке, ЖДЁМ розовых троллей с комментариями!!
ОтветCroc
На ветке, ЖДЁМ розовых троллей с комментариями!!
здорово шутканул?
Ответgangstarr
здорово шутканул?
здорово шутканул?
-----------------------------------

Да, не плохо! Я по минусам статистику проведу! Розовых троллей считать буду!
Ты то, смотрю минус свой поставил уже))))))). Как чувствуешь себя, удовлетворённо? )))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости