Дмитрий Иванов станет президентом «Химок»
Экс-президент «Динамо» Дмитрий Иванов займет пост президента «Химок». Об этом корреспонденту Sports.ru Денису Быстрову стало известно из источников, близких к подмосковному клубу.
Дмитрий Иванов занимал пост президента в московском «Динамо» с 2006 до 2009 года, когда его сменил ныне действующий президент Юрий Исаев.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Комментарии
Никогда не лги не предавай... (с)
Это уж как карта ляжет.