1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Каряка: «Сразу же забрал себе мяч, будет у меня новый сувенир»

0

Андрей Каряка: «Сразу же забрал себе мяч, будет у меня новый сувенир»

Полузащитник «Волги» Андрей Каряка после матча 36-го тура чемпионата России с «Тереком» (3:1), в котором он забил 100-й гол в карьере, заявил, что забрал мяч, которым забил юбилейный мяч.

«Ощущения непередаваемые. Еще и победа такая! Слов нет. Я очень счастлив. Забрал мяч сразу после того как отправил в сетку. В автобусе команда, наверно, на нем распишется – и будет у меня новый сувенир.

Эта победа для нас очень важна. У нас и так очков немного, а борьба за выживание в самом разгаре. Поэтому рад, что набрали важные три очка. Постараемся догнать, так сказать, локально лидирующую группу, – приводит слова Каряки «Спорт-Экспресс».

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
андрей - красавец.....и фамилия совсем не по игре )))))
Андрюха молодец.В крыльях рвал и метал.Респект ему за то время.
Красавец!!!!
стал лидером Волги!!!
Андрей - классный игрок. Удачи ему! Надеюсь, еще много голов забьет, в т.ч. хоть один в еврокубках
Позитивный чел и игрок неплохой, хоть и ветеран уже по нашим меркам. Действительно,в свое время в Крыльях звездой был. И команда там была тогда зрелищная.
Андрей Каряка:
«Сразу же забрал
себе ворота. будет у
меня новый
сувенир»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем