0

Беппе Маротта: «Наша позиция по Кальчополли жесткая и непримиримая»

Генеральный директор «Ювентуса» Беппе Маротта рассказал о позиции клуба по Кальчополли. Напомним, что туринский клуб был лишен двух чемпионских титулов (сезоны-2004/05 и 2005/06) в пользу «Интера» в ходе судебных разбирательств.  «Наша позиция по Кальчополли жесткая и непримиримая. У нас есть не 27, а 29 скудетто, которые мы выиграли на поле. Это то, что мы написали при входе в раздевалку у себя на стадионе. Мы просто хотим, чтобы наши права уважались. В конце концов, наши капитаны всегда поднимали к небу трофеи, которые были законно заработаны», – цитирует Маротту Sky Sport Italia. Во время матча 29-го тура чемпионата Италии «Ювентус» – «Интер» (2:0) болельщики вывесили баннер следующего содержания: «То, что мы заработали на поле, потом было передано вам в суде».

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Маротта правда к этим титулам не имеет никакого отношения, что собственно придает некую долю юмора его словам.
Правда если бы это сказал Моджи, то доля юмора была бы еще большей!)))
Надеюсь «Юве» вернут эти титулы, ибо тогда у них команда была и прямь сильная, даже не смотря на делишки Лучано.
ОтветТюменец
Маротта правда к этим титулам не имеет никакого отношения, что собственно придает некую долю юмора его словам. Правда если бы это сказал Моджи, то доля юмора была бы еще большей!))) Надеюсь «Юве» вернут эти титулы, ибо тогда у них команда была и прямь сильная, даже не смотря на делишки Лучано.
к титулам не имеет, но к клубу имеет самое непосредственное отношение. я бы даже сказал так говорить в том числе входит в его обязанности. поэтому на счет юмора ты погорячился.
к титулам не имеет, но к клубу имеет самое непосредственное отношение. я бы даже сказал так говорить в том числе входит в его обязанности. поэтому на счет юмора ты погорячился.
Ну я собственно и не оспариваю, что он сейчас должность в клубе занимает.) Пусчай говорит, просто это выглядит слегка забавно. Это если бы еще Дель Нерри стал рядом и тоже начал сотрясать воздух...)))
Да нормально Беппе,скоро клоун Моратти окончательно обанкротится,и никто не будет защищать эту проигрышную тему

Принесут сами,на блюдечке с голубой каемочкой.
Да нормально Беппе,скоро клоун Моратти окончательно обанкротится,и никто не будет защищать эту проигрышную тему Принесут сами,на блюдечке с голубой каемочкой.
«Клоун» Моратти даже не знает о твоем существовании, а уж на счет банкротсва... он не «шаурмой» торгует, если что!)))
Буду несказанно рад, если вернут «Ювентусу» оба скудетто. Задолбали уже эти нытики-аналитеки...
ОтветТюменец
«Клоун» Моратти даже не знает о твоем существовании, а уж на счет банкротсва... он не «шаурмой» торгует, если что!))) Буду несказанно рад, если вернут «Ювентусу» оба скудетто. Задолбали уже эти нытики-аналитеки...
Гыгыгы,учи матчасть Тюменец,Saras в глубокой заднице,песня о ФФП для лохов/прикрытие финансовой несостоятельности,Массимо скажет по Ближнему Востоку и ищет соинвесторов(по МАссиом это так-дайте бабки и я буду рулить,только где найдется идиот,который даст ему бабки?)и никак не может найти)

Такими темпами он скоро точно шаурмой банчить будет,ахаха
Вернуть надо. У Юве тогда действительно была сильнейшая команда в серии.
Интер никогда не воровал Скудетто, и не знает, что такое Серия Б. Маротта может написать это хоть у себя на лбу
Ответforza-alex
Интер никогда не воровал Скудетто, и не знает, что такое Серия Б. Маротта может написать это хоть у себя на лбу
Да а вот кабинетные дела когда интер чуть не отправили в серию Б не в счёт)) Ну это ествественно.
Ответforza-alex
Интер никогда не воровал Скудетто, и не знает, что такое Серия Б. Маротта может написать это хоть у себя на лбу
конечно не воровал.. просто по рейдерски отжал)) по бумагам все чисто)
Логично, что тут скажешь. Титулов действительно 29.
ыыыыы, он чо на форцаюффе околачивается?))
Думаю в скудо 2006 надо нассать и вручить гоббам. Пусть у них будет 27 и одно обоссаное скудо)))
Кабинет в очередной раз унизили.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем