Сергей Силкин: «Мы играли не хуже, может, даже лучше «Спартака»

Главный тренер «Динамо» Сергей Силкин поделился мнением о матче 36-го тура чемпионата России против «Спартака» (1:3), сообщает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Мы играли не хуже, может, даже лучше, но не реализовали свои моменты. Кокорин сыграл так, как мы и рассчитывали, выигрывал единоборства. Свои голы он еще забьет.

Воронин остался в запасе по тактическим соображениям – впереди нужен был острый нападающий, а Андрей – форвард второго темпа», – заявил Силкин.

Напомним, благодаря победе в матче 36-го тура чемпионата России «Спартак» прервал 8-матчевую безвыигрышную серию в играх против «Динамо».

«Спартак» обыграл «Динамо». Как это было

51 комментарий
    Силкин - бездарный тренер. Поплыл быстрее чем Валера в своём время.
    +9
    -3
    +6
    В первом тайме игра была равной, что и отразилось на счете. В начале второго тайма инициатива явно была у Динамо. Но после автогола Динамо у ворот Спартака не создало вообще ничего. А играть оставалось еще 25 минут с учетом добавленного времени. Винить можно только самих себя по такой игре.
    +4
    0
    +4
    За игру очки не дают, их дают за результат.
    +3
    0
    +3
    Из футболистов, собранных сейчас в Динамо можно было бы сделать прекрасную команду. Но эта задача видимо не для Силкина.
    +3
    Самое интересное, что злюсь не на Нобоа, а на «тактические новинки» Силкина...
    +2
    Динамо просто гениально бьёт своих болельщиков по самым болезненным точкам, очевидно, нежно подготавливая к инфаркту - сначала мы научились надеяться даже не на ничью, а хотя бы на поражение, но не нулевое против Рубина, потом оказалась, что Анжи - наш новый самый принципиальный (и удачливый) соперник, затем выяснилось, что пропустить на своём поле пять голов (и говорить, что команда неплохо играла, просто не повезло) - это реально, ну и наконец впервые за пять лет проиграли Спартаку. Все рубежи успешно пройдены - команда Силкина за пару месяцев сумела опозорить клуб больше, чем различные гении футбола в течении последних 35-ти лет
    +2
    0
    +2
    Ответ Deleted
    Играли то может и лучше, но выигрывает тот, кто моменты лучше реализует. Спартак приятно удивил)
    Так момент реализовал Нобоа... А у Спартака во втором тайме моменты были?
    +1
    0
    +1
    скажите спасибо кокорину, похоронил свою команду, не черта доверение тренеров не оправдывает. несколько лет назад также мазал и Кобелева выгнали, скоро и Силкина выперут
    +1
    Играли лучше и даже гол коасивый забили. Себе... Верните вы этого Нобоа Рубину, раз он не знает, что нельзя обороняться лицом к воротам.
    +1
    0
    +1
    Ответ гога11
    Нынешней полузащиты Динамо хватило бы и на две прекрасные команды. А на других позициях - караул
    +1
    0
    +1
    Силкина увольнять.
    Независимо от игры, от неиспользованных моментов - команда просто и тупо не готова к третьему кругу и это прямая Силкина вина.
    Убирать прямо сейчас, не ждать.
    0
    0
    0
    Ответ Chinese_mafia
    не Спартак приятно удивил, а Нобоа, который «лучше реализовал» момент
    Нобоа хороший игрок. такое со всеми бывает, пользы он еще принесет «Динамо».