1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсен Венгер: «Мы показали выдающуюся игру в двух последних турах чемпионата»

0

Арсен Венгер: «Мы показали выдающуюся игру в двух последних турах чемпионата»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после победы над «Астон Виллой» (3:0) в 30-м туре чемпионата Англии заявил, что команда провела отличные игры в двух последних турах чемпионата Англии.

«Мы провели великолепный первый тайм. Команда потратила много сил в матче против «Эвертона», поэтому первые минуты встречи были особенно важны для нас. Во второй половине встречи мы несколько снизили скорости. Однако я считаю, что мы показали выдающуюся игру в двух последних турах чемпионата.

Сегодня нам удалось отличиться трижды. «Астон Вилла» хорошо защищалась, но мы создали достаточное количество голевых моментов и не пропустили в свои ворота», – приводит слова Венгера BBC.

Текстовый онлайн матча читайте здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всегда верила в Венгера :)
ОтветIva_Nova
Всегда верила в Венгера :)
Похвально. Далеко не каждый так терпелив в
нынешнюю эпоху без трофеев для Арсенала )
Ответзаблокированному пользователю
Похвально. Далеко не каждый так терпелив в нынешнюю эпоху без трофеев для Арсенала )
Для меня Арсенал и Арсен - практически синонимы, столько всего пережито...хочу, чтобы именно с ним команда снова поднялась :)
По моему есть несколько причин супер серии Арсенала, 1-лазарет почти опустел, почти все ключевые игроки выздоровели, 2-Росицки, Санья, Вермален в прекрасной форме, 3-Косьельни вышел на более качественный уровень игры, 4-Рэмзи сел на лавку, кстати он больше приносит пользы когда выходит на замену, 5-Дистабилизатор в раздевалке Аршавин уехал, 6-Камбеки с петухами и Ливером, чуть не обыгранный по сумме 2 встреч Милан сильно подняли боевой дух команды,7-стабильность и до этого сезона неизвестные лидерские качества РВП, ну и 8-Арсен все такий гениальный тренер) П.С. Но в межсезонье надо однозначно усиливаться минимум 3 добротными игроками, иначе опять будем бороться за место в зоне ЛЧ
Я всегда говорил что кто просит отставки Венгера - идиоты, ибо если бы не он, сейчас Арсенал был бы ниже Ливерпуля.
Красавец, чего уж там. Как и вся команда. Тяжелейший сезон вытянули. Теперь канонирам главное грамотно провести межсезонье - сохранить лидеров и усилиться
ОтветStarsAndArrows
http://www.sports.ru/football/135818069.html?p=2&comments=1 ахаха веселая ветка xD
В твоей же ссылке, если не трудно, найди мой коммент))))
ОтветStarsAndArrows
http://www.sports.ru/football/135818069.html?p=2&comments=1 ахаха веселая ветка xD
Арсен Венгер: «Уверен, что нам по силам финишировать в четверке сильнейших»

Болельщик челси там написал: «Скорее нам.»

как говорится NUFF SAID
Да ладно там в двух - из последних семи матчей:

04.02.2012 17:00 Арсенал 7 : 1 Блэкберн
11.02.2012 19:00 Сандерленд 1 : 2 Арсенал
26.02.2012 17:30 Арсенал 5 : 2 Тоттенхэм
03.03.2012 16:45 Ливерпуль 1 : 2 Арсенал
13.03.2012 00:00 Арсенал 2 : 1 Ньюкасл
22.03.2012 00:00 Эвертон 0 : 1 Арсенал
24.03.2012 19:00 Арсенал 3 : 0 Астон Вилла

только с Сандерлендом еле победу вымучили, да с петухами в первом тайме плохо сыграли. В остальных матчах играли прекрасно, особенно против Ньюкасла, конечно.
Держитесь Арсен! До конца сезона еще 8 матчей, главное не расслабиться и дожать всех соперников! А там уже и основу сохранить, чтобы не получилось как в прошлом году((
In Arsene we trust!!!!!
Венгер красавчик! Только он с таким ширпотребом на феерию способен!
пойдет.Вилла тупо приехала туристами,нужно было 7 штук забивать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости