1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Корниленко: «У меня нет претензий к судьям»

0

Сергей Корниленко: «У меня нет претензий к судьям»

Форвард «Крыльев Советов» Сергей Корниленко заявил, что доволен судейством в игре 36-го тура чемпионата России с «Томью» (0:0).

«Во-первых, мне было приятно приехать в город, где у меня было немало счастливых футбольных моментов. Приятно, конечно и то, что болельщики тепло меня приветствовали. Но я все равно старался забить гол – это моя работа, и сделать это удалось, правда, гол отменили. Не могу сказать сейчас, был ли действительно офсайд – надо смотреть запись.

Судьи тоже люди. Могут ошибаться. Отличное судейство, у меня нет претензий. И в принципе сегодня счет справедлив. Играли две примерно равные по силам команды, было много борьбы, все мог решить один гол, но победителя в итоге не оказалось», – цитирует Корниленко «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости