Тарас Бурлак: «В первом тайме ЦСКА не знал, куда бежать, кого держать»

Защитник «Локомотива» Тарас Бурлак поделился мнением об игре 36-го тура чемпионата России с ЦСКА (2:0), передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.

«Матч получился очень тяжелым. Хотя первый тайм был, наверное, лучшим за последнее время: ЦСКА не знал, куда бежать, кого держать. Отсюда и замена в первом тайме.

Во втором тайме мы, естественно, немного сели – все-таки два дня назад была кубковая игра. У меня, например, на 75-й минуте ноги совсем не бежали, из последних сил играл.

Меня очень сильно задело поражение от «Рубина». Я три дня вообще не смеялся, меня родители дома не узнавали. Такие поражения бьют по самолюбию. Мы всей командой пересматривали этот матч. Без комментариев смотрели. Каждый просто должен был посмотреть, что он сделал не так», – заявил Бурлак.