1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Кобелев: «Плохое поле не позволило командам сыграть в футбол»

0

Андрей Кобелев: «Плохое поле не позволило командам сыграть в футбол»

Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Кобелев подвел итог матчу 36-го тура премьер-лиги против «Томи» (0:0).

– Ну, какие тут комментарии? Две команды били вперед и боролись в надежде на отскок, удар и так далее. Это не футбол.

Поле тяжелое и погода плохая?

– Ну, конечно – какой футбол на таком поле? Погода еще нормальная, а вот поле... – сказал Кобелев в эфире «НТВ-Плюс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все-таки люди в самаре странные когда к ним динамо
Приехало и поле было по-колено в воде то им казалось
Что все хорошо можно играть в футбол. А здесь поле было
Гораздо лучше ан нет недает играть в футбол плохое поле))))
ОтветOK8
Все-таки люди в самаре странные когда к ним динамо Приехало и поле было по-колено в воде то им казалось Что все хорошо можно играть в футбол. А здесь поле было Гораздо лучше ан нет недает играть в футбол плохое поле))))
чего странного? Ничью тренер этим не оправдывал,просто сказал,что было много борьбы,а не футбола,в отличие от динамиков,которые ныли до,во время и после матча
поле было весьма не плохое (смотрел с четвертого ряда), но мокрый снег начался за час до игры, и во время только усиливался
ну, ясен перец - плохое поле и судья. а так бы вы ого-го. показали бы, как играть. пеп бы заплакал, как ребенок от такого прекрасного зрелища. ведь крылья славятся отточенной игрой, ювелирными передачами, техничными форвардами, поставленной игрой и великолепными тренерами. вот только поле плохое везде. и дома, и на выезде. не позволяет.
ОтветDima-Dima
ну, ясен перец - плохое поле и судья. а так бы вы ого-го. показали бы, как играть. пеп бы заплакал, как ребенок от такого прекрасного зрелища. ведь крылья славятся отточенной игрой, ювелирными передачами, техничными форвардами, поставленной игрой и великолепными тренерами. вот только поле плохое везде. и дома, и на выезде. не позволяет.
Кстати судья отменил чистейшил гол!!!
ОтветDima-Dima
ну, ясен перец - плохое поле и судья. а так бы вы ого-го. показали бы, как играть. пеп бы заплакал, как ребенок от такого прекрасного зрелища. ведь крылья славятся отточенной игрой, ювелирными передачами, техничными форвардами, поставленной игрой и великолепными тренерами. вот только поле плохое везде. и дома, и на выезде. не позволяет.
столько текста накатал ниачом,лучше б подошел к футболисту хоть 10-й лиги,и спросил,нравится ли ему на плохом поле играть,а потом опять попетросянь над его ответом,с тебя станется ))
Повтор посмотрите сначала,а потом минусуйте! При ударе Корнилы ,защитник находился ближе к воротам!
Повтор посмотрите сначала,а потом минусуйте! При ударе Корнилы ,защитник находился ближе к воротам!
вообще не могу минусовать. по теме не согласен. просто надоели уже буратины на поле и судей пенять.
Кстати вот фото момент удара корнилы! Где Корнила,а где защитник??? Гнать таких судей!
http://s019.radikal.ru/i623/1203/4c/6848724969e4.jpg
А где господин Фурсенко, который намедни грозился жестокими карами к хозяевам таких полей? Опять голову в песок спрятал? Ему не привыкать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости